МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Топ 5 сайтов для прослушивания компакт-дисков перед покупкой

  1. Другие альтернативы, которые не попали в список
  2. Ласт фм

Реклама

Сколько раз вы купили диск только для того, чтобы найти, что большинство песен вам не по вкусу Сколько раз вы купили диск только для того, чтобы найти, что большинство песен вам не по вкусу? Я уверен, что большинство из вас имеют такой опыт. Это определенно не очень хорошее чувство, возможно, в сочетании с болью в кошельке. Это относится не только к физическим компакт-дискам, которые вы покупаете с полки, но и к тем песням, которые вы купили в магазине iTunes или Амазонка ,

Разве не здорово, если вы сможете прослушать целые песни (или CD) перед покупкой? В iTunes store и Amazon есть функция предварительного просмотра, но они идут только с 30-секундным предварительным просмотром, что недостаточно для сэмплирования песни.

Нам нужны альтернативы, отличные альтернативы. Итак, вот мои любимые сайты, где пользователи могут прослушивать компакт-диски перед их покупкой.

AOL music - одно из лучших мест в Интернете, которое предлагает бесплатные полноформатные песни и музыку для прослушивания. У него огромная база песен. Вы просто выбираете песни, которые хотите. Если песня недоступна, AOL будет искать ее в Интернете и воспроизводить (из удаленного местоположения) песню на лету.

Кроме того, у музыки AOL всегда есть «Новые музыкальные релизы» раздел, где вы можете слушать новые релизы CD бесплатно в полном объеме каждую неделю.

Кроме того, у музыки AOL всегда есть   «Новые музыкальные релизы»   раздел, где вы можете слушать новые релизы CD бесплатно в полном объеме каждую неделю

Это не только хороший способ сэмплирования компакт-диска перед покупкой, но и хороший способ обнаружить новые компакт-диски на рынке.

В YouTube вы не сможете сэмплировать весь CD за один раз, но наверняка вы сможете найти большинство треков (в музыкальном видео и других формах) в его базе данных. Когда вы ищете песни / исполнителей / альбомы в строке поиска, есть большая вероятность, что вы найдете то, что вы хотите в результатах поиска.

Более того, со всеми YouTube и другими инструментами конвертирования видео, ранее выделенными MakeUseOf, вы также можете конвертировать и загружать музыкальное видео на рабочий стол, даже если качество музыки сильно отличается от музыкального магазина.

Более того, со всеми YouTube и другими инструментами конвертирования видео, ранее выделенными MakeUseOf, вы также можете конвертировать и загружать музыкальное видео на рабочий стол, даже если качество музыки сильно отличается от музыкального магазина

С Rhapsody вам никогда не придется беспокоиться об отсутствии песен. У них в базе данных более миллиона песен, и есть большая вероятность, что вы найдете то, что хотите. Rhapsody работает по модели подписки (доступна только в США), то есть вы ежемесячно платите абонентскую плату ($ 12,99), и у вас есть доступ ко всем песням в их базе данных, и вы можете слушать их снова и снова, без ограничений раз.

С помощью подписки вы также можете загрузить программное обеспечение и получить доступ к любимым песням со своего рабочего стола.

Если вы не готовы платить за подписку, Rhapsody также позволяет своим пользователям бесплатно прослушивать 25 песен. Этого должно быть достаточно, чтобы вы сэмплировали два с половиной компакт-диска с песнями, прежде чем принять решение о покупке.

Imeem - это социальная сеть, которая позволяет пользователям делиться друг с другом мультимедиа, включая музыку, видео и фотографии. Здесь вы можете найти песни / компакт-диски, которые вы хотите. Часть музыки ограничена лейблом / исполнителями и имеет только 30-секундный предварительный просмотр, но все еще есть много полноформатных, и вы можете слушать полный CD.

Часть музыки ограничена лейблом / исполнителями и имеет только 30-секундный предварительный просмотр, но все еще есть много полноформатных, и вы можете слушать полный CD

Это может не подходить для всех, но если вы любитель китайской песни, как и я, то это место, где можно слушать бесплатные песни.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить поиск с помощью панели поиска, и он будет получать нужные песни от исполнителей. Затем вы можете прокрутить, чтобы найти его / ее текущий альбом или предыдущие альбомы. Вы можете нажать на ссылку рядом с песней, чтобы услышать полную песню.

Другие альтернативы, которые не попали в список

Мое пространство

Я уверен, что некоторые из вас будут клясться Мое пространство , Я не активный пользователь MySpace, и я не очень люблю его. Лично я нахожу макет очень грязным, и он часто ломает мой браузер (и компьютер).

Ласт фм

Несмотря на то, что в Last.fm много песен и информации, у вас редко есть возможность попробовать полный компакт-диск ваших любимых исполнителей. Я использую его для случайного прослушивания, но когда дело доходит до сэмплирования компакт-дисков, я думаю, что есть лучшие сайты там.

Если вы заинтересованы в покупке музыки онлайн, Саймон перечислил 3 ультра дешевых альтернативы iTunes Store 3 ультра дешевых альтернативы iTunes Store 3 ультра дешевых альтернативы iTunes Store Прочитайте больше , Проверьте это.

На каких других сайтах вы слушаете CD перед покупкой? Вы предпочитаете цифровые копии или физические компакт-диски? Комментарий прочь!

Кредит изображения: SChristineBrink

На каких других сайтах вы слушаете CD перед покупкой?
Вы предпочитаете цифровые копии или физические компакт-диски?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.