МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Кафедра физического воспитания и здоровья

  1. План профориентационной работы на 2017-2018 учебный год .:
  2. 08.04.2017 г..
  3. 31.03.2017 г..
  4. 4.03.2017 г..
  5. С 21 по 27 февраля 2017. кафедра физического воспитания и здоровья провела профориентационную работу...

План работы Кафедры физического воспитания и здоровья 2017-2018 учебный год   План профориентационной работы на 2017-2018 учебный год

План работы Кафедры физического воспитания и здоровья 2017-2018 учебный год

План профориентационной работы на 2017-2018 учебный год .:

  1. Организация профориентационной работы с привлечением студентов старших курсов и выпускников.
  2. Участие кафедры физического воспитания и здоровья в проведении дня открытых дверей (согласно графику).
  3. Издание буклетов и календарей с рекламой кафедры.
  4. Обновления презентаций кафедры физического воспитания и здоровья.
  5. Периодическое обновление страницы кафедры физического воспитания и здоровья.
  6. Проведение встреч с выпускниками закрепленных школ Харькова.
  7. Проведение профориентационной работы среди медицинских колледжей Закарпатья.
  8. Проведение профориентационной работы среди ОШ и других колледжей Закарпатья.
  9. Проведение матчевых встреч с ДЮСШ в период каникул с проведением профориентационных лекций.
  10. Создание стенда по профориентационной работе.
  11. Проведение бесед во время соревнований по футболу среди университетов Харькова с футболистами других команд для получения второго высшего образования в НФАУ или поступления в магистратуру НФАУ.
  12. Профориентационная работа среди ООШ 1-8 Бориспольского района Киевской области (в течение года).
  13. Профориентационная работа среди учащихся Красноградского ООШ №5 (в течение года).
  14. Профориентационная работа в ООШ Дергачи Харьковской области (в течение года)
  15. Профориентационная работа среди студентов в ХМАПО (сентябрь).
  16. Сотрудничество с ДЮСШ №13 в течение года.

Отчет по профориентационной работе с 2016-2017 учебный год .:

В 2016-2017 г. в НФаУ вступило 12 спортсменов. Проведена работа в школе поселка Манченки с участием родителей и проведением встречи по футболу с командой студентов НФаУ. Кафедра постоянно принимает участие в проведении «Дней открытых дверей», организует матчевые встречи между учащимися школ, воспитанниками ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятными призами.

Проведено профориентационная работа в медицинских колледжах в г.. Хуст., Г. Берегово и в высшем профессиональном училище №34 г.. Виноградов Закарпатской области. А также наша кафедра принимала участие в собрании учеников 4 ООШ Закарпатской области.

Был проведен турнир по футболу «Кубок Закарпатья» в таких городах Закарпацькои области: Ужгород, Мукачево, Хуст, Берегово, Виноградов и Чаодаеве.

Проведена профориентационная работа среди выпускников других вузов для поступления магистратуры НФаУ.

08.04.2017 г..

08.04.2017 г.. Преподаватели кафедры физического воспитания и здоровья приняли участие в Ярмарке специальностей НФаУ.

31.03.2017 г..

31 марта 2017 кафедра физического воспитания и здоровья открыла двери для учеников 9-11 классов из лицея № 133, в рамках проекта профориентационного лагеря «PharmCamp». По спортивному комплексу была проведена экскурсия и небольшая лекция по физическому воспитанию в НФаУ.

4.03.2017 г..

4 марта 2017. кафедра физического воспитания и здоровья провела день открытых дверей. При солнечной погоде на открытой площадке спортивного комплекса НФаУ прошла матчева встреча по футболу между сборной НФаУ и ДЮСШ № 7. Игра проходила в равной борьбе и завершилась счетом 4: 4. За нашу команду отличились: Сидора Я., Божко А., Зюман В. и Герасеменко С. Спасибо гостям за хорошую игру и сподиваюмося увидеть их студентами нашего вуза. Желаем успехов в учебе и спорте!

21-27.02.2017 г..

2017 г

С 21 по 27 февраля 2017. кафедра физического воспитания и здоровья провела профориентационную работу в медицинских колледжах Закарпатья (Мукачево, Берегово, г. Хуст, г. Виноградово). Команда НФаУ по футболу приняла участие в турнире «Кубок Закарпатья» и провела матчи с командами Ужгородского национального университета, СОШ Мукачево, СОШ с. Чинадиево и ООШ г.. Виноградово.

Все матчи выиграла команда НФаУ. Кубок Закарпатья - наш!

04.02.2017 г..

4 февраля 2017 г., в рамках проведения «Дня открытых дверей», кафедра физического воспитания и здоровья провела встречу между командами НФаУ и ФК «Синта-Украина». Первый тайм проходил в упорной борьбе и соперники не хотели отдавать предпочтение. Это и зафиксировал счет первого тайма 2: 2. В конце игры удача была на стороне футболистов НФаУ, которые и победили со счетом 5: 4.

Позже была проведена экскурсия по спортивному комплексу НФаУ с будущими абитуриентами.

Отчет по профориентационной работе с 2015-2016 учебный год .:

В 2015 г. в НФаУ вступило 7 спортсменов-футболистов. Проведена работа в школе поселка Манченки с участием родителей и проведением встречи по футболу с командой студентов НФаУ. Кафедра постоянно принимает участие в проведении «Дней открытых дверей», организует матчевые встречи между учащимися школ, воспитанниками ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятными призами. Проведен турнир по футболу среди пяти школ «Абитуриент - 2016» с участием 6 команд. Проведено профориентационная работа в ООШ № 21 и на высоком уровне работа в медицинских колледжах в М. Хуст и г.. Берегово Закарпатской области. Кафедра активно сотрудничает с Академией физической культуры и спорта для привлечения абитуриентов в магистратуру НФаУ.

Учитывая специфику работы кафедры, профориентационная работа направлена ​​на взаимодействие с общеобразовательными учебными заведениями со спортивным уклоном (Броварской спортивный интернат, Харьковские областные училища физической культуры № 1 и № 2.)

Представители кафедры принимали участие в выездной профориентационной работе в городах и районах Херсонской, Николаевской, Луганской областей где было заключено 65 договоров.

Кафедра принимает участие в профориентационной работе. В 2015 г. На специальность «административный менеджмент» (магистратура, дневная форма обучения) поступило 7 спортсменов-футболистов, Которые на соревнованиях представляют эту специальность отдельной командой.

В сентябре проведена работа в школе п.г.т. Манченки Харьковской области. Организовано родительское собрание совместно с учениками 7-11 классов. Была проведена товарищеская встреча по футболу с командой студентов НФаУ.

Кафедра физического воспитания активно участвует в проведении «Дней открытых дверей НФаУ». Проводит матчевые встречи на спортивной базе НФаУ между учениками школ, воспитанниками ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятнымы призами.

Кафедра работает в тесно сотрудничестве с Академией физической культуры и спорта г. Харькова для привлечения абитуриентов в магистратуру НФаУ.

12 марта 2016. на кафедре физического фиховання и здоровье проходил "День открытых дверей". В рамках профориентационной работы команда НФаУ сыграла товарищеский матч с командой ДЮСШ-13. Победила команда НФаУ со счетом 9: 3. Но будущие первокурсники показали хорошую игру и мастерство.

Но будущие первокурсники показали хорошую игру и мастерство

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.