МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Студенты Хмельницкого политехнического колледжа НУ «Львовская политехника» лидируют по итогам региональной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

Самые теплые слова и в адрес преподавателей, которые подготовили победителей и призеров регионального тура Натальи Кузнецовой, Светланы Олейник, Натальи Палий. По два победители и призеры подготовили Ольга Лункин и Вадим Заднепровский. По три призеры и победители олимпиады в активе Людмилы Студницкой и Людмилы Соломко.
Зерна знания, посеянные нашими высококвалифицированными педагогами, дают хорошие всходы. Как же тут не вспомнить слова Николая Пирогова «Всякая школа славится не числом, а славою своих учеников»!

Завершились областные олимпиады 2017 среди вузов I-II уровней аккредитации. Юные эрудиты соревновались за право называться лучшим из лучших. Они решали сложные задачи, которые лежат далеко за пределами учебных программ и успешно их преодолели.
Гордимся, что Хмельницкий политехнический колледж Национального университета «Львовская политехника» в очередной раз доказал, что умеет и знает, как готовить победителей и призеров интеллектуальных соревнований. Из года в год, регулярно, весь пьедестал на гонках по информатике занимают политехники. Мы - лучшие! Прямым подтверждением этого является нынешние высокие достижения наших студентов, мы традиционно показываем на олимпиадах:
- Информатика (пользователи) - I место Артур Борикун (ПР-141) - преподаватель Людмила Андреевна Соломко;
- Информатика (программирование) - I место Василий Когут (ПР-132) - преподаватель Вадим Григорьевич Заднепровский;
- Английский язык - I место Вячеслав Чалый (ПР-151) - преподаватель Светлана Александровна Олейник;
- конкурс им. Т. Шевченко - I место Злата Желавська (ПИ-161) - преподаватель Леся Анатольевна Слободзян;
- Информатика (программирование) - II место Андрей Буров (ПР-132) - преподаватель Вадим Григорьевич Заднепровский;
- Физика - II место Владимир Гериш (КИ-161) - преподаватель Наталья Васильевна Палий;
- конкурс им. П. Яцика - II место Константин Паенк (ПИ-161) - преподаватель Валентина Федоровна Тарасюк;
- конкурс им. Т. Шевченко - II место Борсук Ирина (ПИ-162) - преподаватель Леся Анатольевна Слободзян;
- Информатика (пользователи) - III место Марина Козубай (ПР-151) - преподаватель Людмила Андреевна Соломко;
- математика - III место Павел Колесник (ПИ-162) - преподаватель Людмила Михайловна Студницкой.
Поздравляем победителей, призеров олимпиад и их преподавателей с высокими результатами, желаем новых творческих достижений и выражаем всем искреннюю благодарность.

Поздравляем победителей, призеров олимпиад и их преподавателей с высокими результатами, желаем новых творческих достижений и выражаем всем искреннюю благодарность

2016. - ИХ Всеукраинская олимпиада по информатике и компьютерной техники среди студентов вузов I-II уровней аккредитации. Призер олимпиады, а в номинации «Текстовый редактор» - занял первое место

Призер олимпиады, а в номинации «Текстовый редактор» - занял первое место

2017. - Победитель областной олимпиады по информатике (по направлению «Пользователь»)

2017. - Получил второе место на Всеукриинський олимпиаде по информатике

Верим, что удача снова будет рядом с нашим студентом Артуром Борикуном, который завоевал право представлять Хмельницкую на Всеукраинской олимпиаде по информатике. Желаем ему повторить успех нашего студента Андрея Корницкий, который стал лучшим в Украине по этой дисциплине.
Шлем также искренние поздравления и благодарность педагогическим коллективам
Писаревской ООШ I-II ст. Красиловского района и Хмельницкой СОШ № 15, 14, 27, 19, 29 и УВК № 4, которые первыми раскрыли потенциал наших победителей. Верим в то, что студенты, которые сегодня есть только нашей общей гордостью, завтра станут гордостью всей Украины.
Результаты олимпиад раз подтверждают качественную профессиональную компетентность наших преподавателей, хорошую подготовку студентов и, как результат, высокую конкурентоспособность учебного заведения. Именно поэтому наши выпускники ценятся на современном рынке труда, достигают профессиональных высот, задают тон в общественно-политической жизни города и страны. Они не забывают свою Альма-матер, тех, кто дал им путевку в жизнь. В колледже часто происходят их встречи с нынешними студентами, всегда интересны и полезны. На них наши выпускники щедро делятся секретами успеха и настраивают молодежь на постоянную упорную работу для достижения своей цели.

На них наши выпускники щедро делятся секретами успеха и настраивают молодежь на постоянную упорную работу для достижения своей цели

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.