МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Сверните пианино клавиатуру

Портативная клавиатура для фортепиано

Давайте посмотрим на свернутую клавиатуру пианино. Как следует из названия, это клавиатура пианино, которая на самом деле сворачивается. Стоит ли покупать один из них? Это зависит.

Если вы ищете очень маленькую клавиатуру, которую можно свернуть и взять с собой куда угодно, такую, которую можно носить в сумке, вы можете заглянуть в свернутую клавиатуру. Основным преимуществом клавиатуры такого типа является ее небольшой размер и портативность. Но если размер и вес не имеют значения, покупать такую ​​клавиатуру не нужно. Вокруг так много портативных клавиатур, настоящих инструментов с настоящей фортепианной клавиатурой, а не просто кусок резины.

Я, вероятно, не купил бы такую ​​клавиатуру. Это просто не соответствует моим потребностям. Я имею в виду, сколько вы можете играть на этой вещи. Я могу представить, как очень скучно с этой дешевой клавиатурой. Вы можете получить один менее чем за $ 30 онлайн.

Так какие же особенности можно ожидать от свернутой клавиатуры электрического пианино? Один из популярных - «Как видно по телевизору», Jobar International свернуть клавиатуру пианино , У него есть отличные отзывы. Его функции включают 37 клавиш, 10 демонстрационных песен, 16 вариантов тонов, 99 вариантов ритма и 3 октавы диапазона. Его производители утверждают, что вы можете использовать его, чтобы научиться играть на пианино, но я действительно не продан на этом. Они говорят о получении потрясающего качества музыки, и в этом я тоже не уверен.

Основным преимуществом этой вещи является то, что вы можете носить ее где угодно. Вы могли бы легко проверить аккорды или заметки, но вы действительно не можете сделать много. Сказав это, свернутая клавиатура пианино может быть отличным инструментом для написания простых нот, когда вы находитесь вдали от настоящего фортепиано или клавиатуры. Может быть, вы можете использовать его для вызова правильных клавиш для певцов, вместо того, чтобы ходить с тяжелым инструментом. Вы можете использовать его, чтобы попрактиковаться в чтении, когда вы находитесь вдали от фортепиано.

Вы должны иметь плоскую поверхность, чтобы играть на этой клавиатуре. Некоторые покупатели жаловались на то, что они не могут выровнять клавиатуру так, чтобы она лежала ровно.

Но вы не будете развивать много навыков с клавишной пианино. Вам нужны настоящие клавиши пианино или пианино. Я не могу себе представить, чтобы кто-то много времени проводил на этой клавиатуре. Это может быть временное решение, и это в значительной степени.

Если экстремальная портативность не то, что вы хотите, не покупайте свернутую музыкальную клавиатуру. Если вы цените мобильность, но собираетесь много играть, покупка этой клавиатуры все еще плохая идея. Вам лучше подготовиться носить с собой большую клавиатуру.

В конце концов, покупаете ли вы свернутое электрическое пианино или нет, все зависит от ваших конкретных потребностей. Я не говорю, что вы не должны покупать его, просто будьте ясны в том, что он предлагает, и действительно ли это то, что вы ищете. Нажмите здесь, чтобы купить рояль.

Комментарии

Стоит ли покупать один из них?
Так какие же особенности можно ожидать от свернутой клавиатуры электрического пианино?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.