МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Большая премьера: смотрите в Национальной оперетте Украины мюзикл "Скрипач на крыше" - 5 канал

В конце весны киевлян ждет знаменательное событие, которое отметится на страницах театральной истории Украины - премьера мюзикла "Скрипач на крыше" Джерри Бока! Постановка осуществлена ​​по договоренности с MusicTheatreInternational (Europe) Ltd. Либретто Джозефа Стайна, Шелдона Гаркина. Первые показы спектакля "Скрипач на крыше" представляют на главной сцене театра 25, 26, 31 мая и 1 июня 2018 года.

Что стоит дороже - любовь или состояние? Чем сильнее - устоявшиеся традиции или родительская любовь? Вопросы, в любые времена волнуют каждого человека, несмотря на возраст и семейное положение - дает ответ история. Мы хотим, чтобы люди всегда помнили об этом. Именно такие важные моменты вдохновили режиссера-постановщика спектакля - руководителя Национальной оперетты Украины, народного артиста Украины, председателя НСТДУ Богдана Струтинского на мюзикл "Скрипач на крыше" в Национальной оперетте Украины.

"Единственное, что может спасти нас в самые трудные времена и в самых сложных ситуациях - это крепкая семья и глубокие семейные ценности", - отмечает режиссер. Об этом и рассказывает нам история Тевье-молочника, положенная в основу мюзикла. Сегодня в погоне за ложными ценностями, люди забывают о едином настоящее, что стоит всего золота мира - любовь, отцовскую любовь, верность, семью. Мы хотим напомнить людям о вечных ценностях, воплощенные в истории большой семьи. Придите и найдите истину ...

Начало спектаклей в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе театра или на сайте .

Билеты можно приобрести в кассе театра или   на сайте

"Скрипач на крыше" 5.ua

Что стоит дороже - любовь или состояние?
Чем сильнее - устоявшиеся традиции или родительская любовь?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.