МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Звезда GZSZ Айрис Марейке Стин тайно вышла замуж

Актриса дала своему парню Кевину слово «да» на выходных. В спа-отеле он сделал ей запрос.

В течение семи лет Айрис Марейке Стин (25 лет) играет студента-медика Лилли Зеефельд в хите RTL «Хорошие времена, плохие времена». В то время как ее серийный персонаж уже имел несколько дел, сердце актрисы принадлежит только одному человеку: Кевину (26 лет, полицейский). Теперь эти двое запечатали свою удачу - на выходных они тайно поженились в ЗАГСе Шмаргендорф!

Теперь эти двое запечатали свою удачу - на выходных они тайно поженились в ЗАГСе Шмаргендорф

Актриса Айрис Марейке Стин и ее полицейский Кевин (Фото: фотография альянса / Гайслер-Фотоп)

«Это был невероятно красивый момент», - сказала телезвезда. «Благодаря жизни, которая дала мне этого любящего меня, неописуемо прекрасного человека, и благодаря моему мужу, что он увеличивает мой интерес к жизни в неизмеримом. Я так счастлив ".

Актриса и полицейский впервые встретились в школе семь лет назад. Вскоре после этого, в декабре 2010 года, она присоединилась к GZSZ. Изначально пара имела междугородние отношения между Гамбургом и Берлином, и уже более двух лет оба живут вместе в столице. Брачное предложение он сделал ей в сентябре прошлого года в спа-отеле «Отбеливание» в Шпревальде.

Брачное предложение он сделал ей в сентябре прошлого года в спа-отеле «Отбеливание» в Шпревальде

Айрис Марейке Стин со своей матерью ГЗСЗ Евой Мона Редекирхен (слева) (Фото: RTL - Рольф Баумгартнер)

Два года назад актриса снялась для «Плейбоя». Ее поклонники были удивлены, ее друг был естественно инициирован. Но с такими горячими фотографиями сейчас, наверное, покончено.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.