МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Kodak EasyShare Sport C123 - компактный водонепроницаемый

Sport C123 - это новый компакт Kodak из серии EasyShare . Он найдет свое применение как на пляже, так и в бассейне. Хотя он должен был быть представлен на CES 2011 , продюсер решил объявить премьеру сегодня.

CES 2011

Сердцем устройства является матрица с разрешением 12 мегапикселей . Список оборудования включает в себя 2,4-дюймовый ЖК-дисплей . Корпус устройства позволяет погружаться на 3 метра, не повреждая камеру. Он также устойчив к пыли и пыли . Это будет полезно на пляже, когда дети закапывают камеру в замок из песка - мелкие зерна не попадут внутрь компакта и не будут препятствовать спуску затвора. В свою очередь, поездка в бассейн может принести нам несколько интересных подводных фотографий.

Kodak EasyShare Sport C123 оснащен рядом улучшений, облегчающих использование камеры. Среди прочего, мы найдем функцию записи фильмов , опцию Smart Capture , несколько художественных фильтров и определенные настройки баланса белого . Кроме того, расширенная на корпусе кнопка EasyShare поможет нам загружать фотографии в социальные сети или по электронной почте.

Камера войдет в для продажи Весной в пяти цветовых вариантах - белый, серый, красный, желтый и синий. Рекомендуемая цена - 79,95 долларов США или около 228 злотых .

Источник: Кодак

Похожие

O2 Sport опирается на многомерное вещание
Новый спортивный канал O2 Sport будет транслироваться с арены O2 и представит свою студию. Цифровой канал O2 Sport O2 TV предложит футбольные матчи Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Синот-лиги в интерактивном дизайне. Прямые трансляции будут приходить

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.