МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

НАЗАД ТРАДИЦИОННАЯ РЕТРО ВИНТАЖНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ

Гоа полон знаменитых древних памятных вещей; хотя, несмотря на то, что мы являемся очень маленьким штатом в Индии, у нас было потрясающее прошлое, мы, гоаны, склонны всегда сохранять наше наследие, традиции и культуру живыми даже самым маленьким образом.

Как и в других штатах, у которых были свои собственные традиционные сари, такие как бенгальское сари, махараштрийская паитани и т. Д., У Гоа также есть свои традиционные сари, которые стали довольно известными после известного дизайнера в индийской индустрии моды. Известно, что он имеет происхождение из Гоа, Венделл Родрик, чей постоянный модный проект направлен на возрождение традиционной одежды Гоа и включение ее в современную современную моду.

Гоа хорошо известен своими различными традиционными нарядами, начиная с сари Кунби. Термин сари Adivasi часто заставляет людей думать о красно-белых клетчатых сари, но их разнообразие гораздо больше. Учитывая, что адиваси были распространены по всему Гоа и известны под разными именами - Гавда, Кунби, Кулми, а некоторые из них следовали индуизму, некоторым христианствам, было бы поистине невежественно обобщать их одежду.

Как мы могли или не могли знать о других сари, которые включены в наше наследие, таких как Икат, Чандери, Пунери, Лахерия, Бандхей, Бомкай, Гадвал, Нарайанпет, Махешвари, Кантха и Кандживарам. Поэтому, как блогер о моде Гоа, я посвящаю эту статью Гоа, впервые добавив эту особую сущность Гоа в свой общий вид. Конечно, мы не можем возродить нашу традицию, надевая традиционное сари для повседневных прогулок или, как мы, молодое поколение, называем это «тусоваться», но мы можем добавить намек на красивую традиционную одежду, такую ​​как традиционная одежда или даже ювелирные украшения. Вот простой способ того, как я придумал свой повседневный, современный дневной наряд, превратив материал сари Kunbi в топик, сочетая в себе немного винтажного Гоа и современного Гоа 21-го века для этого образа.

Вот простой способ того, как я придумал свой повседневный, современный дневной наряд, превратив материал сари Kunbi в топик, сочетая в себе немного винтажного Гоа и современного Гоа 21-го века для этого образа

Поскольку я обожаю и начинаю любить винтажную и ретро-культуру, я уверена, что есть хотя бы один компонент, который напоминает стиль 70-х - 90-х, так как я очень люблю ретро-поп-арт, музыку, винтаж, мебель прошлых лет. Хотя Гоа придерживается своей традиционной моды, для нас было бы не только вызовом, но и серьезной ошибкой носить сари в качестве повседневной одежды, если только это не повод, подходящий для такого наряда. Так почему бы нам не разработать и не надеть наряд для повседневной прогулки, максимально используя этот традиционный предмет? Вот почему я решил использовать и направить свою внутреннюю винтажную душу и, конечно, черпать вдохновение из места, которое я называю домом, Гоа.

Белый хлопок всегда лучше всего подходит для таких климатических условий, как Гоа, поэтому вместо джинсовой куртки я переоделся в хлопчатобумажную рубашку для ношения. В качестве главной вершины здесь я изменил этот материал Kunbi на верхнюю часть трубки, не пропуская ни показ ткани, ни детали сари Kunbi. Кроме того, начиная с 90-х годов, я носил брюки с высокой талией, а на мне была синяя джинсовая ткань с высокой талией, чтобы придать ей винтажный вид.

Мои аксессуары всегда минимальны, поэтому, как элемент винтажного стиля, я надела черное колье, которое дополняло весь наряд. Сумка очень полезна, когда вы куда-нибудь выходите. У девочек всегда есть много вещей, которые можно взять с собой, когда они выходят из дома, всегда помогает сумка-ведро, потому что мы можем выбросить столько вещей, сколько захотим, не заставляя сумку выглядеть переполненной или перегруженной. Что касается обуви, вы можете свободно носить балетки, ботинки или все, что вам нравится. Таким образом, у вас есть это, идеальное сочетание традиционного этнического, винтажного и современного, все в прекрасной комбинации, которая обязательно привлечет все внимание.

ТЕКСТ: ШРУТИ ХАЛДАНКАР

ФОТОГРАФИЯ: ТАНМАЙ ЧОДАНКАР

Похожие

Классическая музыка, Опера
Классическая музыка очень популярна в Праге, и не только среди множества поклонников со всего мира, собравшихся на знаменитом Пражском весеннем музыкальном фестивале в мае - чехи всегда были его преданными поклонниками. И жители, и гости могут выбирать из богатой программы концертов в исполнении трех постоянных пражских оркестров: Пражского симфонического оркестра ( www.fok.cz ); Чешский филармонический оркестр (
30 классных компьютерных клавиатур, которые можно купить 2018
... традиционная клавиатура с приятным латунным дизайном и набитыми погодой рамками, а также клавиши Cherry MX . Его дизайн наряду с классическими клавишами шрифта делает его похожим на старинную клавиатуру. Azio
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Спудейское братство
проекты Нам хорошо вместе! Если ты братик или братчиця, то твоя жизнь в Могилянке - это не только серые будни, припорошенные библиотечным пылью. Это - дружественный толчок в спину на высоте 1000 м, после которого над головой раскрывается купол парашюта, это - поездки в различные живописные и интересные места Украины. Это
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Спудейское братство
проекты Нам хорошо вместе! Если ты братик или братчиця, то твоя жизнь в Могилянке - это не только серые будни, припорошенные библиотечным пылью. Это - дружественный толчок в спину на высоте 1000 м, после которого над головой раскрывается купол парашюта, это - поездки в различные живописные и интересные места Украины. Это
Так почему бы нам не разработать и не надеть наряд для повседневной прогулки, максимально используя этот традиционный предмет?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.