МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Сын Эрика Клэптона, убитый в 49-этажном падении

Нью-Йорк Таймс Архив

4 1/2 летнего сына рок-гитариста Эрика Клэптона убили вчера утром, когда он выпал из открытого окна спальни на 53-м этаже жилого дома на Манхэттене.

Мальчик, Конор, одетый в красную пижаму и тапочки, приземлился на крыше четырехэтажного здания рядом с кондоминиумами Galleria, 57-этажным зданием, где мальчик жил с матерью, сообщила полиция.

Они сказали, что окно, около 6 футов в высоту и 4 фута в ширину, было оставлено открытым после того, как его убрала экономка. Мальчик, которого не было в комнате во время уборки, бросился мимо экономки и каким-то образом выпал из окна, которое не было защищено оконной охраной, сообщила полиция.

«На данный момент кажется, что это трагическая авария», - заявил представитель полиции капитан Стивен Дэвис.

По словам полиции, кроме домработницы, мать мальчика, итальянская телевизионная актриса Лори Дель Санто, находилась в дуплексе с горничной и подругой.

Мистер Клэптон, основатель рок-групп Cream and Derek and the Dominos, находился в Нью-Йорке в отпуске. Полиция сообщила, что он не живет с г-жой Дель Санто, а пошел в квартиру после того, как ему позвонил друг.

Продолжить чтение основной истории

Похожие

Серж Лифарь - блудный сын мирового балета
В Киеве 104 года назад родился легендарный танцовщик и известный балетмейстер Серж Лифарь. Его имя вернулось на Родину уже после смерти мастера хореографии. Сейчас осталось очень мало людей, которые не просто видели, а лично знали Сергея Михайловича. Один из них - известный французский кинорежиссер Доминик Делуш, который снял фильм "Серж Лифарь Мусагет». К сожалению, документальных кадров танца Лифаря почти не сохранилось. Есть только несколько записей, запечатлевшие

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.