МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Колледжи платят Совету колледжа и ACT за информацию о студентах

Колледжи и университеты платят за личную информацию студентов. Институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" / flickr Оказывается, что компании платят за данные о потребителях для принятия обоснованных решений, а колледжи и университеты поступают так же, согласно отчету непартийного аналитического центра New America.

Отчет под названием «Обещание и опасность прогнозной аналитики в высшем образовании» детализировал способы, которыми колледжи платят за студенческие данные. Менее чем за 50 центов за имя колледжи собирают данные о студентах из сторонних групп.

Совет колледжей, который управляет SAT, ACT и Национальным исследовательским центром приема в колледжи и университеты (NRCCUA), собирает информацию о студентах, за которую платят школы. Все три некоммерческие.

Демографическая информация студентов затем используется для «прогнозирующей аналитики», малоизвестного x-фактора, который колледжи часто используют для управления зачислением. Этот процесс объединяет множество точек данных в модель, которая прогнозирует вероятность того, что конкретный ученик будет обращаться в школу, выберет ли он учиться после того, как его приняли, или хорошо выполнит его после зачисления.

Третьи стороны также имеют свои собственные прогностические модели, за которые могут платить колледжи, которые могут включать около 300 различных данных о студентах.

Flickr / Rory MacLeod В отчете также объясняется, как колледжи оценивают студентов на основе этих данных. Приемные группы индивидуально оценивают вероятность того, что ученики станут кандидатами, будут приняты и решат поступить, как правило, по шкале от 0 до 10 на основании таких факторов, как раса и этническая принадлежность, почтовый индекс, средняя школа и предполагаемая специальность, в соответствии с авторы.

Хотя трудно точно определить, сколько денег зарабатывают Коллегия, ACT и NRCCUA от продажи - посредством временных лицензионных соглашений - данных о студентах каждый год, Мануэла Эково, соавтор газеты New America, оценивает выплата высока.

«Я могу только представить, что они пожинают огромные суммы в год, потому что у них почти монополия в этом пространстве», - сказал Эково Business Insider.

По словам Эково, школа использует эту информацию для принятия важных решений, касающихся предоставления доступа и предоставления финансовой помощи конкретному учащемуся.

И Совет колледжа, и ACT подчеркнули, что учащиеся хотят получать информацию в колледжах и могут отказаться в любое время.

Колледжи считают эту информацию полезной, но аналитическая аналитика ставит вопросы о дискриминации. Хотя неявная связь между расой, доходом и посещаемостью колледжа широко известна, прогностические аналитические модели, которые изучал Эково, предлагают линейное определение того, как эти факторы влияют на успех и, следовательно, на поступление в колледж.

Цветные студенты, например, с большей вероятностью посещают школу с высоким процентом учащихся, живущих за чертой бедности , В школах, как правило, меньше ресурсов, что может повлиять на качество образования.

Прогнозирующая аналитика, однако, продвигает статистику таким образом на шаг вперед, назначая числовое значение для прогнозирования успеха на основе неконтролируемых демографических факторов - в отличие от хороших результатов на экзаменах с впечатляющим GPA.

«Они ничего не могут поделать с рождением в районе с низким доходом или почтовым индексом, но это, как правило, стандартные вопросы для любого приложения», - сказал Эково.

Но у прогностической аналитики есть и свои плюсы. В некоторой степени, понимание того, какие типы учеников преуспеют в колледже, не только необходимо, но и похвально. Загадочные студенты, которые могут бросить студенческие ссуды, не являются хорошей практикой для колледжей или будущих студентов.

Совет колледжей, ACT и NRCCUA не сразу ответили на запрос о комментариях.

Похожие

Сроки сдачи экзамена ACT
... заменаторов запланировано на сентябрь 2018 года. После сентября бумажная версия ACT будет недоступна для студентов за пределами США. Даты испытаний ACT в Индии Крайний срок регистрации Дата окончания регистрации поздняя регистрация * Дата тестирования 7-8 сентября 2018 г. Крайний срок регистрации 10 августа 2018 г. Крайний срок регистрации * 31 августа 2018 г. , 2018 г. Дата тестирования 7-8 декабря 2018 г. Крайний срок регистрации 2 ноября 2018 г.
УКРАИНА МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ Харьковский национальный медицинский университет ПРИКАЗ 26....
УКРАИНА МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ Харьковский национальный медицинский университет ПРИКАЗ 26.06.2015 Харьков № 237 Об утверждении и введении в действие форм документов о высшем образовании для выпускников университета и Медицинского колледжа ХНМУ В соответствии с Законом Украины «О высшем образовании», п.З постановления Кабинета Министров Украины
Удобная и доступная онлайн-подготовка к экзамену ACT & SAT
Проверенные стратегии Мои программы подготовки к экзаменам ACT & SAT построены на конкретных для меня стратегиях, которые я с большим успехом использую на реальных экзаменах. Я покажу вашему ребенку, как быстро и эффективно превратить эту мощную тактику в высокие оценки. Учить больше

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.