МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ

на факультете математики, информатики и эконометрики, Гданьский университет

28 ноября 2018 года с 10:00 до 13:00 на факультете математики, компьютерных наук и эконометрики в Зелёном университете Горы состоялось собрание, посвященное математике и ее приложениям в рамках второго выпуска Дня математики и данных . В этот день наше отделение посетили более 250 человек. В основном это были учащиеся и преподаватели гимназий (Зелёна-Гура: Академический школьный комплекс, VII средняя школа, Строительные школы, Электронные и автомобильные школы, Электронные и автомобильные школы и Средняя школа в Нова-Суле, Техникум и Средние школы в Жагани) но и отдельные гости.

Во время пребывания в WMIiE гости имели возможность принять участие в специально подготовленных семинарах и научно-популярных лекциях, касающихся областей обучения, проводимых на нашем факультете. Программа (ссылка), разработанная академическими преподавателями, студентами WMIiE и связанная с Научным кружком лаборатории «Математический» Paradox, охватила теоретические и практические аспекты математики и широкий спектр приложений для инженерии данных. Визит был также возможностью представить наше дидактическое предложение и встретиться со студентами, которые приблизили студентов к реалиям учебы и студенческой жизни.

Вместе с преподавателями и студентами также представили компании и учреждения, сотрудничающие с нашим факультетом, такие как: Hertz Systems LTD Sp. z oo, Eobuwie.pl, Cinkciarz.pl, MetaPack, SuperUbezpieczenia.pl, Streamsoft и Центральное статистическое управление. Их представители, среди которых были и наши выпускники, на специальных выставочных стендах показали область своей деятельности на рынке труда, а также предложение стажировок и работы студентов после окончания учебы. Центр прикладных математических и компьютерных наук WMIiE - организатор циклической Школы математического моделирования также представил свою деятельность.
Организаторы:
Александра Аркит, Гжегож Аркит, Кристина Бялек, Роберт Дилевски, Ева Синувка-Беженка.
Смотрите также День Математики и Науки Данных 2017

Похожие

МНАУ - факультет менеджмента
Доступность высшего образования и главные возможности для поступающих Николаевского национального аграрного университета Подробнее ... Внимание! Началась регистрация выпускников образовательного степени «Бакалавр» для прохождения единого вступительного экзамена (ЕВИ) с иностранного языка Подробнее ... График
Учета и аудита - Экономический факультет
... факультета (1966), открыта кафедра финансов, бухгалтерского учета и статистики в составе Львовского университета. За время существования кафедра меняла свое название и выступала основой формирования других кафедр в соответствии с новооткрытых специальностей. С переходом к сокращенной формы названия специальности, от "бухгалтерский учет, анализ и контроль" до "учет и аудит", потерпела сокращение название кафедра учета и аудита (1996). С начала основания работали на должностях доцентов
Кафедра восточных языков
... факультете иностранных языков и на факультете украинской филологии и социальных коммуникаций, а также в учебно-научном институте педагогики и психологии, учебно-научном институте экономики и бизнеса, учебно-научном институте физического воспитания и спорта. Факультет иностранных языков: Образовательно-квалификационный уровень «бакалавр»: Филология. Китайский и английский язык и литература Филология. Японский и английский язык и литература.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.