МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Шторы на метр-как рассчитать, материал нужен?

Вы ищете способ освежить свою гостиную или спальню? Это проще, чем вы думаете! Все, что вам нужно сделать, это изменить шторы в ваших окнах. Благодаря новому оформлению окон ваш интерьер мгновенно изменится до неузнаваемости.

Шторы не только экранируют окна, но и придают характер интерьеру - и в этом роль тканей, из которых они будут сшиты. Мы можем выбрать из шпона, органзы, гладких, узорчатых, матовых, красочных, полупрозрачных тканей - все зависит от того, какой стиль вы хотите придать своей гостиной, спальне или столовой.

Шторы под заказ, то есть рассчитаем количество необходимого материала

Удобным и проверенным решением является выбор штор на метр от Dekoria.pl. Как только вы определились с определенным рисунком занавеса, пришло время определить длину.

Вот несколько простых советов, которые помогут вам определить размеры ваших новых штор.

  1. Ширина занавеса - измерьте длину карниза , благодаря которому вы можете регулировать ширину занавеса. Помните, что ширина шторы должна быть больше ширины карниза. Все зависит от способа подвески на карниз:
  • штора на морщинистой полосе - ширина карниза + около 100 - 120% в зависимости от того, насколько интенсивной должна быть морщинистая штора,
  • штора на брекетах или колесиках - ширина полюса занавеса + около 60 - 80% в зависимости от интенсивности волн.
  1. Длина шторы - также зависит от способа подвески на карниз:
  • Фирана на морщинистой ленте - висит на лягушке. Длина занавеса равна высоте от лягушки до пола или подоконника + 1,5 см (все зависит от того, будет ли занавес навесен на край ткани или на обратную сторону оберточной ленты),
  • штора с брекетами - вешается прямо на карниз. Длина занавеса - это высота от верхнего края карниза до пола или подоконника,
  • штора на колесиках - подвешена прямо на карниз. Длина занавеса равна высоте от верхнего края карниза до пола или подоконника + 2 см (это пространство для занавеса над карнизом).
Вы ищете способ освежить свою гостиную или спальню

Карниз для штор Амелия с подвязками - коллекция вуалей, аранжировка Декория

Окно полностью украшено

Шторы подобраны и заказаны, и вам интересно, что еще нужно, чтобы ваше окно осветило дом новым светом? Дополнением к расположению окон являются традиционные шторы, а также современные римские шторы, которые идеально гармонируют с шторами, создавая уникальный декор. Если вы хотите добавить специальный символ к шторам и шторам, выберите оригинальные подвязки, которыми вы будете стирать ткань.

Позаботьтесь об уникальных украшениях окон в вашем доме сегодня. Вы можете найти вдохновляющие идеи на www.dekoria.pl ,

3/5 (3)

Оцените эту статью

Похожие

Мы покупаем обручальные кольца. Какой материал будет лучшим?
... материал, вы должны выяснить, нет ли у вас аллергии. В свою очередь, красноватый оттенок золота указывает на то, что его чистая версия была обогащена добавлением меди. Серебро и титан Яркий цвет характеризуется серебряными обручальными кольцами, которые редко свидетельствуют о брачной клятве. Мягкость этого заполнителя делает их не слишком прочными и устойчивыми к воздействию различных факторов, возникающих в результате повседневного ношения. Поэтому лучше, чтобы
Вы ищете способ освежить свою гостиную или спальню?
Какой материал будет лучшим?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.