МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Дед Мороз на метро Водный стадион

04.09.2018

видео Дед Мороз на метро Водный стадион

Новые маршруты

Дед Мороз на Водном стадионе

Дед Мороз на Водном стадионе от 3500 рублей: ЦЕНЫ



Для получения скидки 5% на заказ Деда Мороза на Водном стадионе назовите фразу "ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ"

Место проведения: метро Водный стадион

Дата: 3 января

Контактное лицо: Антонина Селезнева

Общая оценка: 5

Я бы никогда не могла подумать, что обычную встречу Нового года дома на Водном стадионе с традиционным шампанским, тазиком "оливье" и хоровым пением можно сделать намного ярче и веселее, и вспоминать потом об этом весь год.


За безопасностью в метро проследят тысячи умных камер

Мы отмечали праздник большой компанией старых друзей - уже очень много лет знаем друг друга как облупленных, и удивлять друзей с каждым разом становится все сложнее. Но мой муж в этом году решился вызвать Деда Мороза на дом. Конечно, его многие начали отговаривать - вот, мол, придет пьяненький задохлик с ватной бороденкой, будешь ему стишки детские рассказывать, а потом будем с кислыми минами в дурацкие конкурсы играть.


🍭ПОКУПКИ ИЗ МАГАЗИНА ПЕРЕКРЕСТОК 🍭ОГРОМНЫЙ СЕТ!!!!!!!!!!!!

Но Сережа все-таки проанализировал информацию о нескольких фирмах, и сделал заказ. Вопреки всем предположениям, Снегурочка была настоящей красавицей, а Дед Мороз сразу же сумел стать главной фигурой нашего праздничного вечера. Программа была очень разумно подобрана под интересы взрослой компании, и никаких пошлостей не было - только веселые эстафеты и игры, увлекательные загадки, родные и теплые песни.

Нужно было видеть, как наши суровые мужчины разгадывали почти детские загадки - теплая атмосфера на весь вечер установилась в нашем доме, и сохранялась даже после ухода гостей. Да что там говорить - к нам на Новый год заглянули самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss