МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Большой выбор музыкальных инструментов и аксессуаров, купить электронные музыкальные инструменты

04.09.2018

видео Большой выбор музыкальных инструментов и аксессуаров, купить электронные музыкальные инструменты

Как настроить УКУЛЕЛЕ | SKIFMUSIC.RU

Электрогитара является одним из наиболее заметных изобретений в области музыкальных инструментов в 20-м веке, определившим возникновение и развитие таких жанров музыки, как рок и поп. Электрогитара является универсальным инструментом, и в руках опытного музыканта способна решать самые разные задачи в ансамбле или использоваться для сольных выступлений.



Одной из важных особенностей электрогитары является то, что вместе с ней применяются различные электронные устройства - усилители , блоки эффектов , гитарные акустические системы (кабинеты) и многое другое. Оборудование для гитар позволяет этим инструментам не только звучать с требуемой громкостью (а например, неакустическая электрогитара без усилителя и АС вообще звучать не будет), но и менять характер звучания инструмента в зависимости от требований музыканта.


Music Stuffus Vol. 11 - Sonor ESF Stage 3 Drums | SKIFMUSIC.RU

Минимальный набор оборудования для гитаристов состоит из гитарного усилителя и колонки (или комбинированного устройства, их объединяющего), хотя бы одной педальной приставки-эффектора и соединительных кабелей . Разумеется, в зависимости от требований и мастерства гитариста этот базовый список может быть расширен, и профессионалы обычно используют многокомпонентные комплексы гитарного оборудования.

Кроме того, необходимый состав оборудования для гитары зависит от того, будет ли он применятся для студийной работы или концертных выступлений. Это относится, например, к требуемой выходной мощности используемых усилителей. А если необходимо оснастить небольшую домашнюю студию, то здесь стоит выбирать универсальное гитарное оборудование, способное выполнять несколько функций.

Читать далее

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss