МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить Великолепный букет из 101 розы № 203

04.09.2018

АКЦИЯ!

Роза 60 см, натуральная упаковка, лента

Величавая и гордая, роскошная и элегантная любого цвета 101 роза способная разбудить даже спрятанные в глубине души светлые чувства. А подобранный в той цветовой палитре, которая наиболее уместна к определенному случаю, букет станет самым приятным и значимым подарком, который поднимет настроение, подарит радость виновнику и внесет позитив в окружающую атмосферу.

Купить любого цвета 101 розу можно по самым различным поводам. Алые цветы можно преподнести любимой в годовщину знакомства или в день рождения. Бордовыми или коралловыми розами поздравляют с юбилеем маму, учительницу или артистку. Величественные стройные цветы особо подчеркнут элегантность и изыск успешной бизнес-леди, неувядающую молодость женщины-тренера, очарование и нежность любимой жены, с которой связывают долгие годы супружеской жизни.

Цветочная композиция может быть преподнесена по самым разнообразным поводам. А так, как цена на любого цвета 101 розу адекватна и лояльна, вы сможете позволить себе дарить красочные подношения даже безо всякого повода – просто в знак любви, уважения и восхищения.

Стоимость доставки:

с 9 до 22 - Доставка в интервале 3 часа 350,- с 9 до 22 - Доставка к точному времени 550,- с 22 до 24 - Доставка в интервале 2 часа 550,- с 22 до 24 - Доставка к точному времени 750,- с 00 до 7 - Доставка в интервале и к точному времени 900,- Доставка по Ленинградской области от 600,-

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss