МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Изготовление печатей без лишних вопросов

04.09.2018

видео Изготовление печатей без лишних вопросов

Adobe Illustrator | Создание визитки

Изготовление печатей на сегодняшний день считается прибыльным бизнесом и для его открытия потребуются небольшие капиталовложения. Спустя два месяца вы сможете получить вложенные деньги, да ещё и с процентами.



Изготовление печатей без лишних вопросов стало доступно после отмены лицензирования в этой сфере деятельности, а выход на рынок стал более доступным. Для открытия такого бизнеса вам понадобится, открыть частотное предпринимательство, арендовать небольшое помещение под офис, купить компьютер + лазерный принтер, специальное оборудование и провести хорошую рекламную компанию.


pechati_po_ottisku

Печати и штампы без лишних вопросов – услуга, которая востребована повсеместно, она нужна не только в больших мегаполисах, но и в маленьких провинциальных городках. Спрос на такую продукцию не исчезает, а, наоборот, с каждым годом только растёт. Конкуренция в этом бизнесе довольно высока, поэтому каждая фирма пытается привлечь как можно больше клиентов, поэтому разрабатывает выгодные условия и приятные системы скидок.


Как работает оснастка для печати "магнетик"

Изготовление печатей без лишних вопросов включает следующие этапы

необходимо найти заказчика. получить заказ. вывести эскиз на негативную или позитивную плёнку на лазерном принтере материализация клише. монтаж клише в оснастку.

Цена на печати и штампы зависит от себестоимости клише и оснастки (куда вставляют клише готовой оснастки). Оснастка бывает ручная (пластмассовая, деревянная, металлическая) и автоматическая (оснащена штемпельной подушкой). Особая оснастка нужна красконаполненным печатям, которые изготавливают по флеш — технологии, так как печать пропитывается чернилами. Печати и штампы без лишних вопросов необходимы всем компаниям без исключения.

Сейчас существует четыре вида технологии изготовления штемпельной продукции:

фотополимерная. Достоинства: дешевая, минимум затрат на организацию, малая    себестоимость клише, экологически чистый процесс. Недостатки: необходима проточная вода, ручная работа и изнашиваемость полимеров. вулканизация сырой резины. Достоинства: высокое качество продукции. Недостатки: длительный и трудоёмкий процесс, ручная работа и вредное производство. флеш — метод. Достоинства: автоматизированный процесс, печати не имеют рельефа. лазерная гравировка. Имеет массу достоинств (высокая разрешающая способность) и один недостаток – высокая цена оборудования (от 8-20 тысяч долларов).

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss