МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Ветеринарная клиника

04.09.2018

видео Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника Шестая серия

Уважаемая Юлия, наша клиника работает с 2007 года, более 10 лет. Год назад к нам пришел новый специалист Галина Юрьевна. В вашем контетксте - Юлия и Екатерина пришли к нам, закончив техникум, и росли профессионально под руководством Олега Владимировича. Так же в этом году в связи с расширением перечня услуг планируется добавить рабочие места на новом оборудовании: наркозный аппарат, узи, гастроскоп, травматология. Вам как уборщику помещений, проработавшему короткий срок, и несправившемуся со своей работой, удалось увидеть ценность хорошего коллектива! Спасибо за отзыв. Удачи Вам на новых местах работы.


Ветеринарная клиника Первая серия

04.05.2018

Клиника действительно хорошая, но в этом нет заслуги её хозяина. Имя клинике сделали доктора, которые приехали с Питера, а именно Галина Юрьевна, Эльвира Алексеевна, Светлана Павловна, Екатерина и Юлия!!!!! У них очень большой опыт, очень профессионально подходят к своей работе, использую современные методики лечения и просто хорошие люди!!!! Я так говорю, потому что работала с ними, и мой взгляд не со стороны, а именно с самой её сердцевины!!!! Ребята , если вы хотите, чтобы жизнь ваших питомцев была вне опасности, чтобы ваших питомцев вылечили, нашли причину болезни и т.д., я всем сердцем советую вам обращаться именно к этим специалистам!!!!! Что касается Ол. Вл. (хозяина клиники) то его профессиональные навыки ниже уровня этих специалистов, куча амбиций и претензий, а отношение к людям и поведение оставляют желать лучшего!!!!!!!! Прошу прошения у тех, кому будет не приятно это читать, но это правда!!!!! Я повторюсь, что имя этой клинике создали именно приезжие доктора!!!!! Желаю здоровья вам и вашим питомцам!!!!!!

03.04.2018

Я бы не стала так говорить. Вы ещё не былы в нашей Георгиевской ветлечебнице. Там умудряются поставить диагноз на глаз без всяких анализов. Тем более что главврач этой клиники спасает моим животным жизнь уже второй раз. Лучше отдать деньги за анализы чем определят все на глаз. Я врачу и его команде очень благодарна. Спасибо вам большое за вашу работу!!!

01.04.2018

Кто бы что не писал, а в этой книнике реальная выкачка денег! Да, да, да! Есть с чем сравнивать! Просто был выходной праздничный день и пришлось ехать спасать животинку к ним! Так теперь ездить каждый день надо, якобы наблюдать! Бред!!!! Это отвратительно наживаться на любви к животным!!!!!

27.02.2018

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss