МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

"Балтика" объявила о том, что продолжит инвестировать в инфраструктуру для раздельного сбора отходов

04.09.2018

Быть на шаг впереди - быть с Modern Bakery

12-15 марта 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" с большим успехом состоялась 24-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков России и стран ближнего зарубежья Modern Bakery Moscow/Современное хлебопечение.

В России открылся девятый музей Coca Cola

29 марта 2018 года на заводе Coca Cola HBC Россия в Истринском районе Московской области впервые открыл свои двери музей "Мир Coca Cola". Открытие было приурочено к 10-летию предприятия.

"Нестле" отчиталась по финансовым результатам 2017 года

На ежегодной пресс-конференции в национальном пресс-центре ТАСС компания "Нестле" в регионе Россия и Евразия сообщила об отличных финансовых показателях за 2017 год и объявила о планах на ближайшее будущее. В 2017 году продажи "Нестле" в регионе Россия и Евразия достигли 120,5 млрд руб., что свидетельствует об увеличении объема продаж на 5,5% по сравнению с предыдущим годом.

"Продэкспо-2018": итоги выставки

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" проходила 25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – "Продэкспо-2018". Выставка, организованная АО "Экспоцентр", проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss