МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Телеканалы в HD — будущее российского телевидения

04.09.2018

видео Телеканалы в HD — будущее российского телевидения

Как российские телеканалы освещали День независимости Украины — Антизомби, 26.08

На сегодняшний день телевидение уверенно движется в направлении перехода на HD-качество. Безусловно, качество цифрового изображения не сравнить с аналоговым, особенно, если в доме стоит огромная плазма. Ежедневная реклама на ТВ в Калуге напоминает телезрителю о том что есть масса способов перехода на более качественное изображение телевещания. HD-каналы есть возможность просматривать, если подключиться к различным специализирующимся на цифровом вещании операторам. Однако стоит отметить, что на сегодняшний день пока еще нет возможности смотреть качественное телевещание спутниковых каналов бесплатно. Давайте рассмотрим предложения от разных операторов.


Путин и будущее России. "Точка зрения". (телеканал "Красная линия")

HD-каналы от НТВ-ПЛЮС

В списке HDTV от вышеуказанного оператора входит пакет развлекательных, спортивных телеканалов, общеобразовательные и республиканского значения. На некоторых из цифровых каналов может быть бегущая строка в Калуге или другом региональном центре. На данный пакет наблюдается наибольший спрос, так как оператор предлагает различные возможности тарификации. Стоимость пакета в среднем равна 550 рублей, и каналы здесь уже разбросаны по тем жанрам, которые вам наиболее подходят. Также цифровое вещание можно смотреть при помощи модуля доступа CI+, но с условием, что вашим телевизором или ресивером поддерживается указанный стандарт.


Телеканал РОССИЯ HD начал вещание

HD-каналы от Триколор ТВ

Данный оператор предлагает пакет цифровых каналов в качестве HDTV побольше, чем предыдущий оператор. Безусловно, здесь присутствуют цифровые варианты общероссийских каналов, также подборка телеканалов кино, общеобразовательных, спортивных и развлекательных. Есть несколько каналов для самых маленьких. Все эти телеканалы вы можете смотреть с помощью данного оператора, если подпишитесь на пакет «Максимум», он стоит на порядок дороже, уже в районе 900 рублей в год. К тому же просмотр телеканалов в HDTV качестве можно только на рекомендованном оборудовании данного оператора.

HD-каналы от Телекарта ТВ

В списке данного телеоператора входят также HD варианты Первого канала, Россия, спортивные каналы. Часть из списка доступны в тарифном плане «Старт», который в год вам обойдется где-то в 600 рублей. С пакетом «Стандарт» у абонента будет доступ сразу ко всем каналам, предлагаемым данным оператором. Данный оператор предлагает просмотр 4 каналов в качестве HD и более 40 каналов в аналоговом режиме. Просмотр в HDTV формате возможен при помощи определенных ресиверов.

5.00 avg. rating ( 92 % score) - 2 votes

comments powered by HyperComments

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss