МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Тенденции брендинга 2017

04.09.2018

видео Тенденции брендинга 2017

Продвижение персонального бренда с помощью контент маркетинга. Alfa Content
Тенденции брендинга 2017

Производители, будьте готовы! Похоже, что покупателю 2017 нужно только лучшее во всем, будь то осязаемая продукция или цифровые технологии, товары из прошлого или тренды будущего. Что бы вы ни предлагали, VR (виртуальную реальность) и AR (дополненную реальность) или ностальгический опыт, например, поездку в летний лагерь...



Хит-парад лучших упаковок 2016 года от портала Unipack.Ru

На нашем портале мы ежемесячно публикуем обзоры самых выдающихся вариантов дизайна упаковки. Мы представляем Вам годовой хит-парад самых креативных упаковок года от портала Unipack.Ru, подготовленный нашим постоянным экспертом Верой Бокаревой.


Тренды#1:: Балахнин про российский маркетинг, трудоголизм и БМ

Прорывные инновации 2016 по версии Nielsen

В процессе последнего исследования "прорывных инноваций", проведенного Nielsen, был проанализирован запуск 9 900 товаров по всей Европе. Из множества успешных проектов компанией Nielsen были отобраны одиннадцать поистине революционных примеров, среди которых продукция Colgate®, Air Wick® и Whiskas®.

Упаковка – это "темная лошадка" в успешном продвижении нового продукта

За последние два года дизайн упаковки, который считался одним из наименее явных аспектов маркетинга, стал ключевым фактором для успешного запуска нового продукта.

За что дизайнеры и производители любят гибкую упаковку?

Гибкая упаковка сегодня является предпочитаемым форматом для большинства наших клиентов-производителей продукции в таких категориях, как чай, кофе, бакалея, кондитерская продукция, молочная продукция, готовые блюда и полуфабрикаты, детское питания, гигиена и красота.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за ноябрь

Известный французский дизайнер Филипп Старк призывал не сдаваться моде и предостерегал, что самое страшное – это перестараться. Предлагаем Вам познакомиться с новыми творениями российских и зарубежных дизайн-студий и брендинговых агентств и оценить, кто из них как старался.

Born to be wild! Бренды для животных или все-таки бренды для людей?

Прошедшая в конце ноября в Санкт-Петербурге международная выставка товаров и услуг для домашних животных "Зоосфера" стала хорошим поводом для специалистов по брендингу, рекламе и маркетинговым коммуникациям обсудить проблематику продвижения товаров в этом специфическом сегменте.

Бизнес-сувениры из прошлого: что не нужно дарить партнерам в 2017 году

Почти месяц до нового года — а значит, вы уже наверняка знаете, что будете дарить своим дорогим партнерам и сотрудникам. Если идей всё еще нет — этот сборник "вредных советов" специально для вас. Читайте и не повторяйте никогда.

Упаковочные результаты Epica Awards 2016

18 октября в Амстердаме состоялась церемония награждения победителей юбилейного 30-го международного фестиваля рекламы Epica Awards 2016. В этом году на конкурс было подано 3 800 работ из 66 стран. Сетью года стала Leo Burnett, получившая на фестивале 49 наград, включая 12 золотых.

Горячая дюжина новинок маркетинга упаковки за октябрь

Даже очень хорошая идея нуждается в красивой оболочке. А красивая оболочка, по утверждению Якоба Нильсона, – это не что иное, как правильное сочетание ясности, простоты и функциональности. Приглашаем Вас оценить, как агентствам и дизайн-студиям удается в новых творения соединить эти «три кита». Для Вас октябрьская Горячая дюжина новинок в области дизайна упаковки от постоянного эксперта портала Unipack.Ru Веры Бокаревой.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss