МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Контрастный душ: улучшаем настроение и прогоняем целлюлит!

04.09.2018

Специалисты называют контрастный душ хорошей гимнастикой для сосудов и мышц. Это, пожалуй, самый дешевый и приятный способ профилактики и лечения целлюлита, а эффективность метода объясняется тем, что струя воды оказывает осмотическое давление на тело, вместе с переменами температуры воды это оказывает благоприятное воздействие на кожу, улучшая микроциркуляцию и активизируя обмен веществ.

Кроме того, контрастный душ прекрасно снимает нервное напряжение и улучшает настроение! Для усиления эффекта после душа следует нанести антицеллюлитный крем.

Контрастный душ незаменим по утрам. Но уж вечером-то можно потратить на себя, любимую, побольше времени и принять целебную антицеллюлитную ванну .

По материалам passion.ru Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитные процедуры »

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss