МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Клиника для лечения наркозависимых в Санкт-Петербурге

04.09.2018

видео Клиника для лечения наркозависимых в Санкт-Петербурге

Реабилитационный центр в Петербурге

Наркозависимость – это страшное заболевание, которое вредит физическому и психическому здоровью человека.



Наркотические вещества разрушают все органы человека, и единственная цель, которая у него остается – новая доза наркотика. Чтобы вылечить наркозависимого, нужно чтобы он сам осознал, что дальнейшее употребление наркотиков может привести его к смерти, что ему нужно лечиться, чтобы справиться с этой болезнью.


НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 🚑 💗 Наркологический центр 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 ЛЕЧЕНИЕ 🚑 💗 8(950)0330055

Если сам больной не хочет лечиться, специалисты нашей клиники могут провести интервенцию, создать мотивацию.

В нашу клинику вы можете круглосуточно обращаться за скорой наркологической помощью, если требуется вызвать врача на дом. Врачи помогут снять абстинентный синдром, или как его еще называют ломку, поставят капельницу. Мы также поможем доставить больного в клинику.


Стоимость лечения в наркологической клинике Спасение

Наши бригады работают на всей территории Санкт - Петербурга. Опытные врачи клиники уже не раз спасали наркозависимых, и очень многим помогли избавиться от своей зависимости и жить по-новому. Их отзывы - лучшая реклама для нас.

Все наши специалисты имеют высокую квалификацию, а современные индивидуальные реабилитационные программы приводят к результатам. Это методики Deutop, «Двенадцать шагов», реабилитация по Макаренко. Наш наркологический центр действует уже многие годы, и за все это время нам удалось спасти множество больных. Нам удастся спасти и вас!

Перед тем, как начать лечение, проводится процедура детоксикации, вследствие чего абстинентный синдром (ломка) проходит мягко. Затем с пациентом начинают работать психотерапевты, они учат его жить без наркотических веществ. В нашей клинике комфортные условия для пациентов. Здесь каждый имеет свою палату и специально для него разработан особый рацион. Восстановлению здоровья больного способствуют занятия спортом.

Вся процедура лечения проводится, не выходя за рамки договора, подписанного между больным и клиникой. Не нужно ждать до того момента, когда больному уже ничем не помочь. Ведь наркозависимость это болезнь, каждый день которой вредит больному и его организму. Чтобы узнать интересующую вас информацию, можете связаться с нами. Мы работаем круглосуточно.

Отзывы пациентов, которые уже прошли лечение в медицинском наркологическом центре, помогут сделать правильный выбор. Это может также воодушевить самого больного, когда он узнает, как смогли справиться с болезнью такие же, как и он, наркозависимые.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss