МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Праздничная программа 9 Мая 2017 / Неманские вести

04.09.2018

видео Праздничная программа 9 Мая 2017 / Неманские вести

Праздничный концерт 9 мая 2015 на Поклонной горе. ТВЦ

С особым чувством ждем мы наш общий праздник – День Победы, чтобы еще раз выйти на улицы городов и сел и порадоваться тому, что наш народ героически отстоял свободу и независимость Отечества в самой страшной войне в истории человечества.


Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

9 Мая с раннего утра из динамиков ДК «Неман» будут звучать песни военных лет.

В 11.00 начнется шествие «Бессмертного полка» к Братской могиле, где пройдет торжественный митинг памяти погибших воинов. (Построение колонны начнется в 10.30 на улице Октябрьской, возле МУП «Благоустройство»).

В 12.30 , по окончании митинга, откроется праздничная программа «Победный май» на площадке у Дворца культуры. Здесь же коллектив кафе «Надежда» будет угощать народ традиционной солдатской кашей.

В 13.00 на открытой сцене состоится концерт Олега Ершова (Калининград). Олег Ершов – поэт и композитор, певец и актер. Неоднократно становился лауреатом и дипломантом Российских и международных творческих конкурсов.

В 14.00 начнется четырехчасовая эстрадная праздничная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности городского и сельских домов культуры, Дома детства и юношества и Неманской школы искусств.

Похожее

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss