МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Михаил Шац на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует ваше мероприятия с популярным ведущим Михаилом Шац. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на организацию концерта, который проведет этот замечательный телеведущий! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о ведущем и условиях его участия.

При подготовке мероприятия необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Шац, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда) при необходимости. Поскольку стоимость на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять индивидуально.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов - все выступления состоялись. Договор на выступление с Михаилом Шац будет застрахован .

Талантливый и популярный ведущий Михаил Шац

Популярный и талантливый ведущий Михаил Шац прочно обосновался на самых ведущих юмористических телеканалах и радует своими прекрасными шутками огромное количество поклонников.

Интересен тот факт, что в детской биографии Михаила не было школьной самодеятельности, он не устраивал домашних спектаклей с шутками для родственников, а мечтал стать великим автогонщиком или тренером команды «Зенит».

После школы Шац поступил в медицинский институт, получил профессию анестезиолога-реаниматолога, потом окончил там же ординатуру.

После отработал по специальности 6 лет и спас много жизней.

И только тогда, в институте, Михаил увлекся игрой КВН и стал членом местной команды на 8 лет, позже вошел в состав сборной КВН СНГ.

Одной из запоминающихся ролей в КВН стал номер «Глюконатик», где Шац поет сам. Впоследствии Михаил исполнит много MP3-композиций и сам и вместе с коллегами по цеху, за свою творческую карьеру талантливый ведущий накопил приличную дискографию .

В качестве ведущего Михаил Шац выступал в проектах «О. С. П.-Студия» на ТВ-6 Москва и СТС, «Назло рекордам!» ТВ-6 Москва, «Хорошие шутки» на канале СТС и многих других.

Поскольку Шац популярен и знаменит, его фото можно увидеть на интерне-порталах, в глянцах, на афишах.

Заказать ведущего Михаила Шац на сайте интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием популярных телеведущих! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации мероприятия, букинга, графика работы Михаила Шац. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Михаил Шац обязательно выступит в роли ведущего на вашем празднике. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Михаила Шац, а интернет-проект ZakazArtistov.com - официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss