МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

ALPHAVILLE (Альфавил) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Alphaville - Forever Young

Оставьте свой лайк здесь:

Группа Alphaville (Альфавил) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Alphaville (Альфавил) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Alphaville (Альфавил), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Alphaville (Альфавил), будет застрахован.

Группа Alphaville - интереснейшая группа столетия

Биография группы под названием Alphaville (Альфавил) начинается с того момента, когда впервые любители электронной музыки смогли услышать их оригинальные песни в начале 80 годов прошлого столетия. Двое друзей - энтузиастов Бернхард Ллойд и Фрэнк Мертенс писали очень популярную на тот период времени «синтезаторную» музыку. С момента присоединения к ним талантливого исполнителя Бернхарда, их популярность значительно увеличилась.

Дискография исполнителей очень многообразна. Множество концертов, подписание контракта со звукозаписывающей компанией под названием «WEA», а также первый выпущенный группой сингл «Big In Japan», позволило Alphaville (Альфавил) получить просто невероятный успех у слушателей и занять лидирующие позиции в самых популярных хит-парадах всей Европы. Разнообразные фото участников группы стали все чаще и чаще появляться в прессе.

Мировое признание Alphaville (Альфавил) получает уже в 1984 году, покоряя всех своим дебютным альбомом «Forever Young». Затем исполнителями были выпущены еще два альбома «Afternoons In Utopia» и «The Breathtaking Blue», которые значительно подняли рейтинги группы. А вот в 94-м году их альбом «Prostitute» стал неудачным вариантом, относительно коммерческой стороны, однако музыканты не огорчились и решили отправиться в свое первое турне по Европе.

С этого момента активная концертная деятельность группы не прекращалась, оригинальные МP3 песни пользуются невероятной популярностью у слушателей. В настоящий момент Alphaville, которая начала свой творческий взлет с синтетической музыки еще в далеких 80-х годах и прошла все этапы экспериментального пути, является одной из наиболее оригинальных и интересных групп столетия.

Заказать выступление группы Alphaville (Альфавил) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Alphaville (Альфавил). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Alphaville (Альфавил) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию праздников и мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Alphaville (Альфавил), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss