МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

One Direction (Ван Дирекшн) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео One Direction (Ван Дирекшн) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

One Direction Carpool Karaoke
Оставьте свой лайк здесь:

One Direction - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление One Direction на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о музыкантах и условиях их выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании One Direction, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистов, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара группы и стоимость их выступления необходимо уточнять.


One Direction - You & I

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с One Direction будет застрахован .

Молодой дэнс-поп от One Direction

Молодой талантливый коллектив «One Direction» состоит из 5-ти юношей: Гарри Стайлса, Луи Томлинсона, Найла Хорана, Зейна Малика и Лиама Пейна.

Биография этого бойз-бенда начинается с седьмого сезона «The X Factor», куда ребята пришли по отдельности пробовать себя в сольном исполнении.

Но после предложения судьи проекта были объединены в группу под названием «One Direction» и в этом составе им удалось занять третье место.

Талантливых ребят очень скоро заметили и с ними подписала контракт звукозаписывающая студия Саймона Коула Syco Records.

Дебютный альбом был записан в 2012 году и произвел фурор, занял первое место в US Billboard 200.

Первый раз дебютный альбом британской группы занял столь высокое место в американском чарте, что было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.

После ребята пополнят свою дискографию еще несколькими не менее успешными альбомами.

Их первый MP3-хит «What Makes You Beautiful» сразу же завоевал любовь поклонников и возглавил мировые чарты.

Миловидные молодые мальчики сразу же привлекли внимание СМИ, их фото стали появляться во всех глянцах и интернет порталах.

One Direction активно гастролируют по миру, собирая стадионы фанатов.

Заказать выступление One Direction с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика One Direction. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с музыкантами необходима предоплата. И коллектив One Direction обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент - агентства, взяв на себя организацию различных празников , в числе которых свадьбы , корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт One Direction, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss