МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Фекла Толстая на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Фекла Толстая - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Феклы Толстой на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Феклы Толстой, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Феклой Толстой будет застрахован .

Фекла Толстая

Фёкла Толстая принадлежит к древнему роду, который прославил знаменитый русский классик Лев Николаевич Толстой. Возможно, и Фёкла с удовольствием бы занималась писательским ремеслом, но быть лучше своего предка ей всё равно бы не удалось, а вот писать хуже, это несолидно для Толстых.

Вся её биография связана с Москвой, она родилась в 1971 году , и как положено в интеллигентной семье, ее образованию уделялось большое внимание. Девочку отдали в спецшколу, где упор был на музыкальное образование и изучение иностранных языков. После окончания школы, которую Фёкла закончила блестяще, но не стала медалисткой, лишь за свой неуступчивый характер девушка продолжает обучение в МГУ на филологическом факультете. Но рутинная книжная работа не по нраву активной и энергичной девушке. В угоду родителям она заканчивает аспирантуру, ведёт научную и преподавательскую деятельность, лишь близкое знакомство с актерской семьёй Баталовых, и дружба с племянницей знаменитого артиста, Анной Ардовой привело на режиссерский факультет ГИТИСа.

В это же время она пробует себя на телевидение в качестве режиссёра и ведущей. Толстая участвует в проектах «Времечко», на канале НТВ выходит передача «Всё сразу», в которой она работает как автор и со-ведущая. Эта программа без политики, в которой только новости о мире кино, науки, в ней знакомят с дискографией начинающих и известных музыкантов .

Самым значимым проектом в жизни Толстой стал документальный фильм-исследование о знаменитых дворянских династиях, к одному из которых принадлежит и она, вышедший на первом канале. В фильме были исследованы неизвестные рукописи, фото хранившиеся в архивах страны. МР3-версия фильма выложена в интернете .

Фёкла известна и как активная участница развлекательных шоу. В 2008 году она пробовала свои силы в ледовом шоу, а позднее и в танцевальном проекте на российском канале.

Заказать выступление Феклы Толстой с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Феклы Толстой. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Фекла Толстая обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Феклы Толстой, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss