МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez (Джипси Кингс) на ваше мероприятие

04.09.2018

видео GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez (Джипси Кингс) на ваше мероприятие

Alabina. De Granada a Casablanca (Spanish version) Alabina ft Gipsy Kings

GIPSY KINGS Party feat Rico Sanchez - MegaMmix

Оставьте свой лайк здесь:

Группа GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.


The Original Gypsies - La Guapa (Clip Officiel) ft. Rio Santana ft. Rio Santana

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez, будет застрахован .

Цыганские короли - GIPSY KINGS

Началом музыкальной биографии Рико Санчеса , основателя GIPSY KINGS, можно считать тот момент, когда родители подарили ему гитару. В фолк-ансамбле “KOCO RACIN”, который гастролировал по Швейцарии, Италии, Германии и Франции, он был самым молодым исполнителем. На фестивале международного формата “Nizza, Cuori and Kassel”, где он выступал с ансамблем, он понял, что мечтает создать свою собственную группу.

Свою юношескую мечту Рико осуществил, когда собрал свою группу и назвал ее “TARTIF”. В своем коллективе он не только исполнял песни и играл на гитаре, но и писал песни. В свои 18 лет, он записывал свои творения в студии, а когда ему исполнилось 20, подписал контракт в Стокгольме, и отправился в Австралию, чтобы выступать в клубах Виктории и Мельбурна. За время своего пребывания в Австралии, Рико успел наладить дружественные связи с Wendy Stappleton и Collin Hay.

В 27 лет Рико закончил университет “Kiril i Metodi” в Македонии. После воплощения одной мечты, незамедлительно последовала другая. Сольная карьера стала заветным желанием Рико, но в это время он гастролировал с группой “FULLMOON”.

Счастливая звезда покровительствовала молодому человеку, и в 1995г., он открыл свою сольную дискографию . Песня “De Queen Eres” из первого альбома “Un Deseo” держалась на первом месте, в македонских чартах, 8 недель. Эту песню можно прослушать на нашем сайте во вкладке МР3 . Благодаря этому успеху, Рико стали приглашать в телевизионные передачи, и размещать его фото в журналах и газетах, что положительно сказалось на его популярности.

Популярные хиты от GIPSY KINGS

Bamboleo Baila Me Inspiration Un amor Escucha Me Moorea

Заказать выступление группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss