МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

С ЛУЧШИМИ ТРАДИЦИЯМИ ПИВОВАРЕНИЯ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА ЗАВОДЕ HEINEKEN В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

04.09.2018

Санкт-Петербург, 4 сентября 2015 г. «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге открывает свои двери для всех, кто хотел бы узнать секреты пивоваренного производства (если, конечно, посетитель достиг совершеннолетия). До конца этого года планируется провести более 30 регулярных экскурсий, запись на которые открыта для всех жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Продолжительная полуторачасовая обзорная экскурсия познакомит гостей предприятия с  основными этапами пивоварения, которые начинаются далеко за пределами заводских ворот.  Помимо технологических тонкостей и особенностей организации производства,  участники экскурсии узнают много любопытных деталей из истории пивоварения.  Непременными составляющими экскурсии являются дегустация и фотоссесия, в ходе которой каждый сможет перевоплотиться в колоритного пивовара и даже попасть на официальную страницу компании HEINEKEN в Facebook, где будут размещаться фотоотчеты об  экскурсиях.

«Организуя экскурсии на наш завод, мы хотим познакомить жителей и гостей города с историей пивоварения, существующими в этой отрасли национальными традициями, современными международными стандартами и, в целом, содействовать развитию культуры ответственного потребления пива», - говорит директор завода «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге Олег Боков.

Проведение регулярных экскурсий на своих заводах стало хорошей традицией для  компании HEINEKEN. Ранее аналогичные экскурсионные программы уже были запущены на «Сибирской Пивоварне Хейнекен» в Новосибирске, пивоварне «Патра» в Екатеринбурге и заводе «Волга» в Нижнем Новгороде.

Адрес «Пивоварни Хейнекен» в Санкт-Петербурге: ул.Тельмана, 24а.

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться на сайте www.heinekenrussia.ru/excursions (только для совершеннолетних посетителей).

«Атлантическая» бизнес-баня в Санкт-Петербурге

Организатор ежегодного Российского бизнес-форума «Атланты» стал партнером по организации Российского Форума малого и среднего предпринимательства, который пройдет 23 мая 2018 г., в стартовый день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). В рамках Форума МСП «Атланты» проведут мероприятие своего фирменного формата Бизнес-баня.

Заказ пиццы в Санкт-Петербурге

Пицца является традиционным итальянским блюдом, которое способно творить настоящие чудеса. Это здорово – собраться с коллегами или родными за одним столом, чтобы не только разделить трапезу, но и порадоваться новым вкусам, которые предлагает современная итальянская кулинария.

Avito и MediaCab запустили масштабную креативную кампанию на автомобилях такси в Москве и Санкт-Петербурге

«Avito Авто» совместно с «Медиакэб» запускает креативную рекламную кампанию на автомобилях, в рамках которой призывает пользователей узнать больше о продавцах автомобилей с пробегом с помощью публичного профиля.

В Петербурге состоится большой фестиваль крафтового пивоварения

Сформировавшаяся в Петербурге культура крафта осознала необходимость заявить о себе и сделает это в рамках первого большого международного фестиваля St. Peteresburg Craft Weekend 30 апреля и 1 мая.

Рекламный холдинг Granat – официальный партнер чемпионата мира по хоккею в Санкт-Петербурге

Рекламный холдинг Granat запустил транзитную кампанию для Чемпионата мира по хоккею. На улицах города появились рейсовые автобусы, забрендированные в цвета и логотипы предстоящего мирового первенства.

В креативном пространстве "Люмьер-Холл" в Санкт-Петербурге открывается выставка "Смешарт"

«Смешарт» – уникальный арт-проект, разработанный художниками группы компаний «Рики» – создателями проекта «Смешарики»

В Санкт-Петербурге и области проходит промокампания по профилактике ВИЧ и СПИД

Рекламный холдинг Granat совместно с Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проводит масштабную промокампанию, направленную на профилактику ВИЧ и СПИД.

Coca-Cola Парк «В движении!»: теперь в Санкт-Петербурге

16 июля 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие уникального мобильного павильона Coca-Cola Парк «В движении!», который начал свое триумфальное путешествие по городам России в 2014 году.

Теперь покупать в Санкт-Петербурге стало проще – все на marketvpitere.ru

marketvpitere.ru – это уникальная торговая площадка, где каждый покупатель сможет найти товар в своем городе, ведь на сайте есть как частные продавцы, так и компании-производители или продавцы. Покупатели могут быть уверенны, так как совершать покупки просто и удобно, а главное – безопасно. На сайте вы найдете товары от магазинов, объявления и аукционы, а также самые популярные рубрики – недвижимость и авто.

Staropramen Selection - новый шедевр пивоварения теперь в Украине

Знаменитая чешская торговая марка с более чем 140-летней историей - Staropramen - этой весной порадует своих поклонников абсолютно новым сортом пива: Staropramen Selection.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss