МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

The White Stripes объявили о разрыве

03.09.2018

видео The White Stripes объявили о разрыве

Лермонтов / Lermontov. Биографический Документальный Фильм. Star Media. Babich-Design

Слухи, ходившие в мировом музыкальном сообществе с января 2011 года и касавшиеся самороспуска популярной рок-группы The White Stripes, оказались правдой. Солисты группы, Джек и Мэг Уайт, подтвердили свое решение перед прессой. О причинах расставания пока ничего не известно, но видео драки или других свидетельств конфликта между «бело-полосатыми» не было.



Чтобы подсластить горькую пилюлю для поклонников, The White Stripes намерены выпустить запись своего последнего концерта, который прошел в городе Саутхейвен (штат Миссисипи) 31 июля 2007 года. Это выступление было направлено в поддержку гастрольного тура с программой «Ichy Thump».

Тогда еще никто не предполагал, что это концерт станет последним, но после него на группу посыпались неприятности. Пошатнулось здоровье барабанщицы Мэг Уайт, отменился гастрольный тур, а весь 2010 год прошел для музыкантов «в режиме ожидания». Вероятно, все эти факторы и послужили толчком к разрыву.


The Inner Battle Swimming Star Ian Thorpe Fights | Legends Live On

В прощальный альбом войдут 22 композиции с того злосчастного концерта. Помимо стандартного репертуара поклонников ожидают камер-версии легендарных песен в стиле блюз. Альбом предположительно выйдет на CD и на виниле.

Ntv временем, американская корпорация Google начала реализацию экспериментального проекта: города в штатах Канзас и Миссури  подключены  к высокоскоростной сети передачи данных «Google Fiber». Она способна пропускать 1 Гбит инормации в секунду. По словам представителей корпорации, скорость «Google Fiber» в сто раз выше скорости обыкновенного Интернета. Это даёт возможность пользователям смотреть онлайн бесплатно фильмы, телепередачи, играть в онлайн-игры без каких-либо задержек, возникающих из-за недогрузок.


Joshua Prince-Ramus: Designing the Seattle Central Library

Возможно, Вам также будет интересно:

Кот или кошка? Кого предпочесть?

Как правильно мыть окна в квартире

Кожаное портмоне - лучший подарок

Это страшное слово - «диета»

Устройство iMac

Официальный сайт кошек

Как тренировать мозг?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss