МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Forbes.ru | 3aservice.ru

03.09.2018

видео Forbes.ru | 3aservice.ru

Кто стал лучшим бизнес-тренером России (Forbes.ru)

Банк ВТБ получит 14% в капитале «Русгидро» после докапитализации компании на 55 млрд рублей, сообщило в среду, 16 ноября, агентство со ссылкой на пресс-релиз компании.


Араз Агаларов - о Трампе, ЧМ-2018 и риске / Forbes Club

«М2М Прайвет банк» (М2М), дочерняя структура Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ), испытывающая проблемы с ликвидностью, может может быть докапитализирован с помощью bail-in. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя АТБ.

Уведомление о разработке соответствующего приказа опубликовано в пятницу, 11 ноября, на едином портале раскрытия информации.

Миллиардер Аркадий Ротенберг продал доли в ООО «Национальная газовая группа» и АО «Находкинский завод минеральных удобрений» председателю совета директоров СМП Банка Артему Оболенскому, говорится в комментарии Ротенберга, поступившем в Forbes…

Сбербанк на основе своей инфраструктуре готов создать «национальную экосистему» в сфере интернет-торговли, опираясь на опыт мировых компаний в данной области, например Alibaba Group.

Х5 Retail Group планирует в начале следующего года запустить онлайн-продажи на базе торговой сети «Перекресток», сообщает агентство «Интерфакс» в четверг, 27 октября, со ссылкой на заявление гендиректора сети супермаркетов «Перекресток»…

Рост премий в сегменте ОСАГО в России замедлился к середине текущего года, а тенденции убыточности по ОСАГО продолжат ухудшаться, говорится в прогнозе международного рейтингового агентства Fitch, поступившем в понедельник…

Минфин и Минэкономразвития получили поручения подготовить три альтернативных варианта основных параметров федерального бюджета с учетом высокого уровня его дефицита, сообщает в четверг, 29 сентября, газета«Коммерсантъ».

Министр торговли Хиросигэ Секо опроверг сообщение газеты Nikkei о том, что Япония может купить за $10 млрд долю в российской госкомпании «Роснефть», передает Reuters в пятницу, 2 сентября.

Оператор сотовой связи МТС планирует до конца 2016 года начать выдавать микрокредиты своим абонентам. Об этом во вторник, 30 августа, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя оператора Дмитрия Солодовникова.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss