МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Мать беременной звезды «Дома-2» Алены Рапунцель просит дочь вернуться к Илье Яббарову

29.08.2018

видео Мать беременной звезды «Дома-2» Алены Рапунцель просит дочь вернуться к Илье Яббарову

Участники «Дома-2» Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия впервые станут родителями

16:41, 12.07.2018



В начале июня одна из самых ярких пар реалити-шоу « Дом-2 »  Илья Яббаров и  Алена Рапунцель сообщили, что  ждут ребенка . Буквально через пару дней после обнародования информации об интересном положении Алены Илья на глазах у ведущих и всех участников телепроекта  сделал возлюбленной предложение . 21-летняя девушка была тронута до слез и, конечно же, ответила согласием.


Алена Рапунцель о свадьбе с Ильей Яббаровым: «Наш ребенок будет рожден в семье!

Счастье влюбленных продлилось недолго. На прошлой неделе стало известно, что Яббаров, вместо того чтобы готовиться к свадьбе и заботиться о своей беременной избраннице,  завел интрижку на стороне . Узнав об очередной измене любимого, Алена разорвала с ним отношения .


Илья Яббаров готовится к свадьбе с Рапунцель | StarHit.ru

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Чтобы поддержать Рапунцель в тяжелый для нее период, на «Дом-2» пришла ее мама. Но в первый же день нахождения Татьяны Владимировны на проекте у них с Аленой произошел конфликт. Дело в том, что женщина встала на защиту Ильи Яббарова и начала уговаривать дочь помириться с отцом ребенка.

«Мне нужна просто нормальная, человеческая, материнская поддержка. И все. Ты не поддерживаешь меня. Сидишь и говоришь: «Поделись с Яббаровым. Мне его жалко». Да он козел!» — эмоционально заявила беременная участница телестройки.

Татьяна Владимировна продолжила настаивать на своем: «Я тебе просто говорю: дай ему шанс. Ты не хочешь. Ну ладно, не хочешь и не хочешь. Я просто высказываю свое мнение. Я вижу, что он переживает, что он тебя теряет. И мне жалко его тоже. Мне тебя жалко».

Мама беременной звезды «Дома-2» Алены Рапунцель просит дочь вернуться к Илье Яббарову

Читайте также:

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель окончательно рассталась с отцом ребенка Ильей Яббаровым

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель намекнула на расставание с Ильей Яббаровым

Алена Рапунцель хочет уйти из «Дома-2»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss