МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Root права ASUS ZenPad 10 ZD300CL

29.08.2018

Содержание

Испытываете проблемы при попытке прошить android планшет или получить root права? Хотите улучшить функциональность и производительность своего мобильного устройства? В данной статье мы займёмся получением root прав на ASUS ZenPad 10 ZD300CL .

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Root права под микроскопом

Это права супер пользователя в операционной системе Android, иными словами это повышенные привилегии, дающие расширенные права. Вы можете редактировать системные файлы, останавливать системные службы и процессы, исключая их из автозапуска, повышать тактовую частоту процессора. Более подробно ознакомиться со списком возможностей и опробовать на практике можно здесь .


Прошивка Asus Zenpad 10 Z300cnl

Инструкция получения root ASUS ZenPad 10 ZD300CL

Учредители и администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На нашем сайте вы прочтёте только рабочие инструкции и найдёте бесплатные программы, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Но прежде чем это сделать, попробуйте прочитать инструкцию ещё раз и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили нужный результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии операционной системы Android (помните что гневные комментарии не помогут).

Способ первый (используем Dashi)

Способ второй (Root Genius)

После завершения рутирования перезагрузите смартфон и проверьте устройство на наличие рута, посмотрев видео.

Те, у кого что либо не получилось, посмотрите видео, показывающее как работать с RootGenius, смотрите ниже.

Если у вас есть подробная информация как установить прошивку CyanogenMod на ASUS ZenPad 10 ZD300CL или же довольно популярные MIUI, Illusion ROMS, Paranoid Android, PAC ROM или AOKP, либо вы знаете как ещё улучшить функциональность данной модели, прошу отписывать в комментариях и поделиться знаниями.

Что сказать о ASUS ZenPad 10 ZD300CL

Аппарат очень приятен, док-станция это весьма удобная вещь, печатать по физической клавиатуре намного удобнее чем по виртуальной. Конечно есть и минус, клавиатура работает через bluetooth и немного использует аккумулятор, но это не критично. Звук радует, возможно кому-то не очень понравится цена, но за удобство и комфорт всегда платят больше. Производительность на уровне. Не возникло проблем запустить мощнейшие игры с tegrazone. .

Как нас находят

zenpad 10 как печатать на клавиатуре как получить рут права на asys zenpad 10 не работает клавиатура asus zenpad 10 zd300cl

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss