МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

К школе - нетбук трансформер iRU School Netbook transformer

29.08.2018

Продолжаем актуальную тему в преддверии первого сентября, которая будет интересная как родителям школьников, так и студентам. Известная белорусскому потребителю компания iRU представила новые модели школьного нетбука под долгим заглавием iRU School Netbook transformer 10,1’’ на базе сертифицированной платформы Intel Education Solutions.


пропал школьный ноутбук

Уже в конце августа 2013 года ожидаются поступления новинок в продажу. Нетбук iRU School Netbook transformer 10.1” создан на базе процессора Intel Celeron 847. Устройство представлено в легком ударопрочном корпусе темно-серого цвета с выдвижной ручкой для переноски, что важно для модели, которая должна быть способна перенести все тяготы школьных будней.

Поворотный сенсорный экран диагональю 10,1 дюйма – эргономичная опция для работы как со особым стилусом (поставляется в наборе), так и от прикосновения пальцев, хотя как нам пояснили в минском сервисном центре по ремонту портативных компьютеров " Лайфбук ", после года эксплуатации возможны проблемы в работе этого устройства.

Правильные характеристики iRU School transformer 10.1” производитель не показывает, отмечая, что конфигурации нетбуков создаются лично, в зависимости от запросов клиентов.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/drugie-noutbuki/k-shkole-netbuk-transformer-iru-school-netbook-transformer.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss