МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

К Новому году - игровой ноутбук Gigabyte P35K

29.08.2018

видео К Новому году - игровой ноутбук Gigabyte P35K

Игровой ноутбук ASUS ROG G750

Компания Gigabyte Technology заявила о начале продаж игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7, 8/16 ГБ оперативной памяти и графики NVIDIA GeForce GTX 765M, оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Наряду с этим ноутбук владеет умеренной толщиной в 21 мм и весом около 2,2 кг.


Dell Аlienware 17" и 13" дюймов - ИГРОВЫЕ Ноутбуки!

По словам производителя, Gigabyte Ultrablade P35K есть одним из самых узких и легких игровых ноутбуков в мире. Он в среднем на 44% уже и на 10% легче большинства аналогов, представленных в мире. 15,6-дюймовый дисплей разрешением 1080p Full HD выполнен по разработке IPS с хорошими углами обзора и антибликовым покрытием.


Обзор от Джова на игровой ноутбук ASUS G751J.

Емкость дисковой системы ноутбуков, разрешающей устанавливать до 4 накопителей, может быть около 3 ТераБайт: до двух mSATA SSD емкостью 512 ГБ и до двух твёрдых дисков емкостью 1 ТераБайт. В корпусе предусмотрен отсек для оптического привода либо дополнительного твёрдого диска.

Запатентованная разработка охлаждения Supra-Cool включает две трубки для отвода тепла от графического адаптера и центрального процессора к двум вентиляторам, что разрешает ноутбуку стабильно трудиться в ресурсоемких приложениях. С новинкой комфортно играться среди них и ночью: подсветку клавиатуры возможно настроить так, чтобы она машинально включалась с наступлением сумерек, не отвлекая игрока от процесса.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/drugie-noutbuki/k-novomu-godu-igrovoy-noutbuk-gigabyte-p35k.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss