МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Презентован защищенный Dell Latitude 14 Rugged Extreme

29.08.2018

Компания Dell представила два новых ноутбука: Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme в формфакторе «трансформер» с вращающимся по вертикальной оси дисплеем. Новые модели созданы для действенной работы в жёстких условиях экологии.

По словам производителя, корпус ноутбуков серии Dell Latitude Rugged Extreme устойчив к внешнему действию: пыли, влаге, брызгам, вибрации, другим типам и экстремальным температурам действия, с которыми пользователь может столкнуться на протяжении несения воинской работы, при обеспечении публичной безопасности, на производстве либо на протяжении своевременного реагирования.

Ноутбуки Latitude Rugged Extreme прошли свободную оценку на соответствие армейским стандартам, включая свойство выдерживать падение с высоты до 1,8 м, устойчивость к пыли и проникновению влаги, и вдобавок трудиться в страшных средах.

Ноутбук Latitude 14 Rugged Extreme оснащен 14-дюймовым сенсорным дисплеем, а Latitude 12 Rugged Extreme - 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем. Ноутбуки оснащены по окончательному слову техники: процессорами Intel Core четвертого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и скоростными твердотельными накопителями емкостью до 512 ГБ. В зависимости от комплектации, модель Latitude 14 Rugged Extreme может владеть дискретным графическим контроллером.

Обе модели оснащены помощью главных современных беспроводных стандартов3, включая скоростной мобильный доступ в Интернет и GPS. Также необходимо отметить герметичную клавиатуру с настраиваемой подсветкой, веб-камеру формату Full HD со шторкой, тыльную камеру с разрешением 8 Мп и вспышкой в модели Latitude 12 Rugged Extreme, наличие USB 3.0 и серийного порта, и вдобавок наличие двух серийных портов/RJ-45 в модели Latitude 14 Rugged Extreme.

Время независимой работы образовывает до 8,5 часа и до 14 часов соответственно. Продажи ноутбуков Dell Latitude 12 Rugged Extreme и Dell Latitude 14 Rugged Extreme начнутся в Соединенных Штатах в мае и в третьем квартале этого года в Российской Федерации, по рекомендованной цене, стартующей от $3649 и $3499 (для США).

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-dell/prezentovan-zaschischennyiy-dell-latitude-14-rugged-extreme.html

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss