МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Участие студентов факультета экономики и управления в первом Всероссийском молодежном научном форуме «Гранит науки – 2013: Молодежь. Инновации. Менеджмент»

29.08.2018

В ноябре 2013 года студенты факультета экономики и управления Веревкина Наталья, Максимова Мария (3 курс, профиль «Маркетинг») и Сотникова Анна (4 курс, специальность «Менеджмент организации») под руководством доцента Пидшморга Ю.В. приняли участие в работе первого Всероссийского молодежного научного форума «Гранит науки – 2013: Молодежь. Инновации. Менеджмент», который состоялся в городе Йошкар- Ола в Поволжском государственном технологическом университете.

В работе Форума участвовали студенты более 10 вузов из различных регионов России. Команда наших студентов – единственная, представляющая Краснодарский край на Форуме.

В рамках Форума проводился командный конкурс научно-исследовательских проектов по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Инновации в бизнесе», «Социально-экономическое развитие территории».

По итогам работы в командах Веревкина Наталья заняла 1-е место с проектом по улучшению инвестиционного климата в субъектах РФ. Особую ценность и значимость проекту придало то, что объектом был выбран Краснодарский край. Сотникова Анна заняла 2-е место с проектом по социально-экономическому развитию территорий (на примере республики Мордовия). Максимова Мария заняла 3-е место с проектом по созданию «Центра студенческого самообслуживания», а так же команда получила номинацию «За креативность дизайнерского решения проекта».

По результатам работы конференции «Актуальные вопросы современного управления: научные парадигмы и практические аспекты» Максимова Мария с докладом на тему «Границы применения технологий PR-деятельности для достижения целей организации» (н.р. Пидшморга Ю.В.) заняла 2-е место. Сотникова Анна с докладом на тему «Гуманистическая составляющая нетрадиционных форм продвижения» (н.р. Пидшморга Ю.В.) получила номинацию «За продвижение общечеловеческих ценностей в профессиональной сфере». Веревкина Наталья с докладом на тему «Нетрадиционные формы управления как способ достижения синергетического эффекта» (н.р. Третьякова Е.О.) получила номинацию «За продвижение новых подходов к менеджменту организации.

Студенты так же приняли участие в работе Молодежных площадок Форума в форме круглых столов по темам: «Инновационные стратегии менеджмента и маркетинга», «Проблемы качества жизни населения региона»;  в компьютерной игре Бизнес-курс: «Максимум»;  в мастер-классах, проводимые спикерами компаний PepsiCo, TrinityEvents, финансовой группы «Лайф».

Мы поздравляем наших студентов и их руководителей с засуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss