МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Выставка Елены Калашниковой в краснодарском институте культуры

29.08.2018

видео Выставка Елены Калашниковой в краснодарском институте культуры

Программа "Дебют". Эфир от 10.06.2017

Источник: Министерство культуры Краснодарского края


В КГИК выставили картины Елены Калашниковой

23 мая в 11.00 в фойе концертного зала состоится открытие персональной выставки заведующей кафедрой академического рисунка и живописи Елены Калашниковой. 

В экспозиции будут представлены картины, в которых живопись переплетается с фотографией. В некоторых работах художницы представлены и авторские стихи. Произведения выполнены в технике рисунка, живописи, цветного офорта, резцовой гравюры, смешанной технике.


Конференции в КГИК

Елена Калашникова – кандидат искусствоведения, доцент, заведующая кафедрой академического рисунка и живописи КГИК, член Творческого союза художников Кубани и международной федерации художников.

Участница многочисленных Всеукраинских и зарубежных  выставок графики, в том числе три персональные в областных государственных художественных музеях Украины, пять персональных выставок в музее Академии дизайна и искусств города Харькова. 

Участница двух краевых художественных выставок. Награждена дипломом третьей степени в номинации «Графика» за победу во Всероссийской художественной выставке-конкурсе «Древо жизни» в 2016 году.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss