МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Тактика и стратегия почётных победителей

29.08.2018

видео Тактика и стратегия почётных победителей

Евгений Черняк. КАК ПРОКАЧАТЬ МЫШЛЕНИЕ И ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА. Секреты успешного предпринимателя 16+

Тактика и стратегия почётных победителей



В МКЦ НИУ «БелГУ» были завершены соревнования четвёртого Кубка «Белогорья» по шахматам, которые посвящены 60-летию образования Белгородского региона.

Кубок был организован и реализован шахматным клубом университета вместе с управлением спорта и физической культуры Белгородского региона, управлением по спорту городской администрации Белгорода под руководством Белгородского отделения ОАО «Ростелеком». За 7 дней соревнований в мероприятиях Кубка участвовало больше 145 шахматистов из Белгородского, Смоленского, Брянского, Орловского и Курского регионов.


Guns of Boom - ВСЕ СЕКРЕТЫ О ДРОБОВИКАХ!! КАК СДЕЛАТЬ 80% УРОНА НА ХАЛЯВУ!!

Финальным мероприятием был этап «А» по быстрым шахматам. Его победителем был руководитель спортклуба НИУ «БелГУ», гроссмейстер Александр Иванов. 2-е место турнира «А» досталось будущему студенту факультета физкультуры Пединститута, действующему чемпиону Белгородского региона Ивану Климову. 3-е место занял член шахматного клуба НИУ «БелГУ» Ананикян Андрей.


Великие битвы древности. Рамзес. Грозные колесницы

При подведении итогов кубка и в награждении призёров и победителей участвовал зам. начальника управления по спорту и физкультуре городской администрации Белгорода Носков Михаил. Победители в мероприятиях награждались кубками, медалями, памятными подарками и дипломами от управления по спорту и физкультуре городской администрации Белгорода, управления спорта и физической культуры Белгородского региона, НИУ «БелГУ» и спонсоров. Все шахматисты отмечали неплохие условия проведения соревнований и пожелали в новом году принять участие в них.

Автор – Тимур Новоселов

920 Прочтений

Отзывы

Нет комментариев.

ВК Комментировать анонимно!

Добавить комментарий

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss