МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Здравствуйте - это мы!

28.08.2018

видео Здравствуйте - это мы!

Здравствуйте, это мы!

28 октября 2011—17 ноября 2011

Международная выставка детской фотографии представляет собой художественно-образовательный фотопроект, объединивший юных фотомастеров городов-побратимов Кельна, Турку и Петербурга. Выставка покажет, как живут и чем интересуются юные финны, немцы, русские.

В программе мероприятий , сопровождающих выставку, пройдут молодежные встречи и мастер - классы отечественных и зарубежных фотомастеров, концерты мастеров искусств из Турку и Петербурга.



В организации выставки принимают участие: Управление образования и музейное управление г. Турку, Российское консульство в г. Турку, Генеральное консульство Финляндии в Петербурге, Дом Дружбы с зарубежными странами и др. учреждения и организации.

Проект уже состоялся в центральной библиотеке города Турку. В мае 2011 года во время дней Турку в Петербурге, в библиотеке им. А.П. Чехова были представлены фотоработы школьников и студентов из Турку - культурной столицы Европы 2011 года. В сентябре он пройдет в Кельне. В Русском музее состоится главная и завершающая экспозиция этого интернационального проекта, руководит которым известный финский фотохудожник Веса Аалтонен.


Это мы не проходили (1975) Полная версия

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss