МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Организационно-экономическая характеристика ЗАО "Т и К "Продукты" :: Проектирование системы управления персоналом в организации :: Материалы :: ManageData.ru

28.08.2018

Общество - это юридическое лицо, являющееся некоммерческой организацией, имеющей самостоятельный баланс, расчётные и иные счета в банках, печать с фирменным наименованием, бланки, штампы и другие реквизиты.

Закрытое акционерное общество "Т и К "Продукты" является частным коммерческим предприятием и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом, Конституцией РФ.

Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не отвечает по долгам своих участников. В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников или иных лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания, либо иным образом определять его действия, указанные участники или другие лица в случае недостаточности имущества Общества несут субсидиарную ответственность по его обязательствам.

ЗАО "Т и К "ПРОДУКТЫ" было основано в 1997 году.

Наименование: Закрытое акционерное общество "Т и К "Продукты"

Сокращенное наименование: ЗАО "Т и К "Продукты"

Юридический адрес: 109591 РФ, г. Москва, ул. Калинина, д.6 А.

ЗАО "Т и К "Продукты" зарегистрировано Постановлением главы города Москвы, за регистрационным номером 4872461 в Едином государственном реестре юридических лиц 20.02.1997 года.

ЗАО "Т и К "Продукты" имеет самостоятельный баланс и расчетный счет № 4070281041118013561 в КБ "Мосбанк" № 7135.

ЗАО "Т и К "Продукты" действует на основании Устава общества, утверждённого на Общем собрании акционеров ЗАО "Т и К "Продукты" от 15 февраля 1997 г. Кроме этого, общество в своей деятельности руководствуется Гражданским кодексом РФ, законом РФ "Об акционерных обществах" и другими законами РФ, а также нормативными актами органов местного самоуправления.

Уставной капитал ЗАО определяется в сумме 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Целью общества является удовлетворение материальных и иных потребностей акционеров. Для выполнения этой цели ЗАО "Т и К "Продукты" осуществляет основные направления деятельности:

торговое обслуживание населения, производство и реализация товаров народного потребления, общественного питания, предоставление населению услуг;

закупки населения, крестьянских хозяйств излишков сельхозпродуктов, изделий подсобных хозяйств и промыслов;

развитие материально - технической базы торговли, заготовок и переработки сельхозпродуктов и сырья, торгового обслуживания;

эффективное ведение кооперативного хозяйства решает вопросы социального развития, организует подготовку и переподготовку кадров;

оптовую, розничную торговлю, в том числе путём создания торговых баз, магазинов, коммерческих центров;

реализация хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий;

развитие обслуживания населения через сеть общественного питания, реализацию продукции собственного производства, кондитерских изделий и полуфабрикатов через розничную сеть;

перевозочную, транспортно - экспедиционную и другую деятельность, связанную с осуществлением транспортного процесса.

Компания имеет налаженные связи с ведущими поставщиками продуктов и имеет собственную логистику и складские комплексы.

Все это делает работу с компанией выгодной и удобной как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Компания имеет сертификаты качества на все услуги на продуктовом рынке. Получение сертификатов ЗАО "Т и К "Продукты" позволило укрепить свой имидж клиенто-ориентированной компании, подтвердить подход к ведению бизнеса, при котором качество услуг ставится во главу угла.

Сегодня ЗАО "Т и К "Продукты" - одна из динамично растущих компаний, которая последовательно расширяет спектр своих услуг, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.

Миссия ЗАО "Т и К "Продукты" определена следующим образом: "Мы стремимся стать лидером на своем рынке услуг. Наша цель - участвовать в освоении новых рынков, внедрении инновационных технологий в свою деятельность".

Цель компании - быть лидером на потребительском рынке и осваивать новые рынки сбыта.

Компания ЗАО "Т и К "Продукты" совершенствует организационную культуру и принципы корпоративного управления. Несмотря на то, что ЗАО "Т и К "Продукты" как закрытое акционерное общество, не является публичной компанией, менеджмент ЗАО "Т и К "Продукты" демонстрирует политику открытости и прозрачности в соответствии с мировой практикой.

Перейти на страницу:

1   2 3 4

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss