МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Скачать Screen Recorder бесплатно для андроид для записи видео с экрана телефона или планшета

24.08.2018

Скачать Screen Recorder бесплатно для андроид для записи видео с экрана телефона или планшета

🎬Как записать ВИДЕО с экрана📱БЕЗ ROOT ПРАВ!!!💽
Время от времени случается так, что нам нужна программа, которая позволит осуществить запись видео с экрана компьютера со звуком, но как быть если нам нужно записать видео с экрана андроид смартфона ? Для компьютера на рынке цифровых инструментов решений немало, но для гаджетов выбор не так велик и тем не менее он есть !



В этой статье мы поговорим о том, что нужно, чтобы непосредственно с пользовательского планшета или телефона на андроид записать высококачественный видеоролик. Для начала, естественно, нужно правильно выбрать само приложение, с помощью которого всё это делается! Для решения такой задачи была выбрала бесплатная программа Screen Recorder .


Это Лучшие Программы С Помощью Которых Ты Выйдешь в Топ!

Чтобы сделать качество записи оптимально высоким, Screen Recorder задействует все доступное аппаратное ускорение видео-кодирования и прекрасно делает запись  видео с экрана на абсолютно любых устройствах.

В числе поддерживаемых аппаратных устройств числится и Tegra, естественно – вместе с Nexus 7. Предлагаемое приложение Screen Recorder для андроид находится пока на стадии бета-версии, поэтому некоторые его возможности могут быть продемонстрированы далеко не на каждом телефоне или планшете.


🔥 ТОП 4 ПРОГРАММЫ ДЛЯ СЬЕМКИ ВИДЕО С ЭКРАНА ANDROID БЕЗ ROOT! КАК СНИМАТЬ ВИДЕО С ЭКРАНА ТЕЛЕФОНА🔥

Приложение Screen Recorder представляет собой прекрасное решение, буквально очаровывающее владельцев гаджетов – даже несмотря на то, что аналогичных программ сегодня немало. Секрет прост – качество видео и фото у аналогов не отличается от базового, и именно это в свое время побудило разработчиков из Iwo Banas заняться созданием софта, который должен был устранить такой недостаток. И результат не заставил себя долго ждать – в итоге приложение очень быстро обрело успех у заинтересованных пользователей, о чем свидетельствуют многочисленные рейтинги по закачкам и оценки на гугл плей маркете.

Бесплатно скачать приложение Screen Recorder для записи видео с экрана мобильного телефона на андроид ОС можно на нашем сайте или на официальном ресурсе разработчиков. Ссылка на файл внизу статьи.

Полезно помнить, что скриншоты и видео-ролики – это два непохожих между собой модуля и у каждого – своя конфигурация, свои подходы к настройкам. Тем не менее, оба направления в приложении без труда настраиваются на оптимальный результат.

Например, если типовые разрешения Вас не устраивают – всегда можно установить свое собственное разрешение, задать нужный формат, предпочитаемый битрейд, сделать пробы с разными кодировками. Среди самых простых способов улучшения качества – увеличение их ежесекундной частоты. Как только изменения внесены, сразу же сделайте тестовую пробу -  и получайте от результата искреннее удовольствие, посылая лучики благодарности разработчикам и их идее использования аппаратного ускорения кодирования по максимуму.

Отдельного внимания заслуживает интерфейс приложения, который выполнен в стиле минимализма и разобраться в котором возможно при первом же знакомстве с программой. Это позволяет не тратить время на освоение программы, а сразу перейти к функционалу и посвятить свободное время развитию собственного операторского таланта – с возможностью продемонстрировать его своим друзьям. Видео можно загрузить на YouTube или другой видео-хостинг и сделать его доступным всем миру.

Однако тот функционал, которым обладает андроид версия Screen Recorder время от времени корректируется – обновления выходят с завидной систематичностью, что прямо скажем, достойной уважения.

Но отдельного внимания заслуживает программный алгоритм, который по заявлению разработчиков является ключевой изюминкой своего детища, – поддержка Tegra-устройств, которую кроме них никто не способен предложить.

И без того немалый список позитивных моментов приложения Screen Recorder можно пополнить и тем, что интерфейс его доступен на русском (хотя английская версия идёт по умолчанию), так что интуитивная понятность и простота подкрепляется еще и прекрасной читаемостью русского меню, что делает ориентацию в его структуре и функциях предельно простой. Поэтому предлагаем скачать приложение Screen Recorder на русском языке для Вашего андроид телефона и испытать его в действии уже сейчас.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss