МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Анастасия Войтенко: биография, образование, деятельность, канал, рецепты, музыка, песни, стихи, адвентисты седьмого дня

24.08.2018

Сегодня мы поговорим о красавице, спортсменке, комсомолке, творческой личности, сестре простого украинского парня, рискнувшего и не прогадавшего, нашедшего свою нишу в жизни, воплотившего частично на данный момент свою мечту путем тяжелой работы над собой во всех направлениях, являющегося примером и идейным вдохновителем для десятков тысяч парней во всем мире — Анастасии Войтенко.

#roadtothedream

A post shared by Анастасия (@anastasivoytenko) on Apr 7, 2017 at 10:33am PDT

Брат. Игорь Войтенко

Игорь Войтенко незадолго до создания своего ютуб-канала отправился из-за войны на Донбассе в чужую страну без элементарного знания иностранного языка. Где приобрел за долгое время пребывания за рубежом огромную массу опыта, знаний и понимания жизни, поставивший себе цели, и достигший их.

Анастасия Войтенко и ее братья

Родная сестра Игоря, принимает самое активное участие в деятельности брата по развитию канала, организации деловых встреч, продвижению, развитию бизнеса. Проживает в городе Киев. В 2013 году окончила школу №1 города Шахтерск. Девушка имеет двух братьев — Игорь, Артем. Имеет так же как и ее популярный брат свой канал в сети посвященный работе над собой и кулинарии. Создание канала датируется ноябрем 2016 года, тогда Анастасией опубликован ролик под названием «42 Дня Моей трансформации».

Рецепты

На своем канале ведет кулинарный Влог, где рассказывает о наиболее вкусных и питательных блюдах для тренировок.

Деятельность

Анастасия Войтенко является правой рукой Игоря, помогая ему во всем. Принимает активное участие во встречах брата с поклонниками, организует и помогает проводить различные мероприятия.

Увлекается пением и стихами.

Настя является прихожанкой Общины Христиан Адвентистов седьмого дня, где активно участвует в общественной жизни прихода.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss