МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Новости музыки ПОП - Музыкальные новости

24.08.2018

видео Новости музыки ПОП - Музыкальные новости

ТВ Санкт-Петербург - Музыкальные новости

Наверно, у каждого есть любимые исполнители, так же как любимые актеры и актрисы. И каждому хочется приблизиться к ним хотя бы немного. Например, девушки с удовольствием просматривают современные журналы, чтобы узнать, в чем являются на светский прием знаменитости. Читать дальше..



Бейонсе – популярная певица и большая знаменитость. Она достигла достаточных высот в своей жизни, но все же единственным и главным достижением называет свою рожденную дочь – Блу Айви (Blue Ivy). Читать дальше..

Если говорить о необычных свадьбах знаменитостей то, пожалуй, самая странная прошла у Эшли Симпсон и Пита Венца. В середине мая  состоялась событие, посвященное свадьбе певицы Эшли Симпсон и Пита Венца, басиста группы Fall Out Boy. Читать дальше..


Программа А. Новости поп-музыки. Наутилус Помпилиус, Вячеслав Добрынин, Агата Кристи (1989)

Бритни Спирс давно снискала популярность в мире музыки и шоу бизнеса. В 2001 певица заключила крупный контракт с компанией Pepsi, став лицом их марки, принимая участие в съемках рекламы и находясь на специальных акциях. Читать дальше..


Мадонне — 60! Как менялось творчество «королевы поп-музыки» за 35 лет музыкальной карьеры

Современный шоу-бизнес – заманчив и интересен для многих. Увлекательно следить за самыми последними новостями, которые происходят со знаменитостями, но еще интереснее – находиться в центре событий. В каждой сфере существуют свои особенности и тенденции, шоу-бизнес не является исключением. Он развивается в соответствии со своими законами, и с каждым годом что-то меняется.

Читать дальше..

Демонстрация видеоклипа И. Зудина на песню «Если ты рядом» проходила в ресторанчике «Fish» в завершающие число зимы. Читать дальше..

Самый экстравагантный исполнитель современной сцены — Борис Моисеев, не раз сверкал на многочисленных площадках, где звучали шлягеры дуэтом с французским Читать дальше..

Одним из самых популярных конкурсов на телевидение в наше время является «Евровидение». За Украину в 2013 году будет выступать Огневич Злата. Трансляцию этого проекта на Украине Читать дальше..

В феврале на одном из каналов центрального телевидения можно будет увидеть программу «Хора Турецкого» со своими мужскими песнями, которая будет проходить в Государственном Читать дальше..

Уже 15 долгих лет группа «Иванушки» не меняла состав группы, но постоянно меняла стильный дизайн сайтов , но вдруг Олег Яковлев решил уйти из коллектива. Читать дальше..

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss