МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Vinyl Acryl Street Festival

24.08.2018

видео Vinyl Acryl Street Festival

Cityard Showcase

Vinyl Acryl Street Festival в творческом квартале Vernissage

Восьмой музыкальный фестиваль Vinyl Acryl пройдет 30 июня 2018 г. в творческом квартале Vernissage . Впервые он будет уличным: в программе помимо выступления ди-джеев, маркета винила и мастер-классов для детей и взрослых запланировано участие стрит-арт художников, которые в режиме реального времени создадут граффити в пространстве нового творческого кластера.



Участие в фестивале в творческом квартале Vernissage подтвердили десять ди-джеев: Shuher, Mark, Stas Vasilev, Exzentl, Laura, CAWI, El Dude, Soulmate, Spirex и Solid Bass. Одновременно на одной из стен нового городского пространства будут рисовать стрит-арт художники Дима Шмель и Алексей Се. В программе также: мастер-классы для детей, фотолаборатория по созданию портретов в технологии амбротипии (метод XIX века), тематическая фотозона, фудкорт, маркет винила и хендмейдеров.


Bionic Buddha - Stereo Балаган

Организаторы фестиваля Vinyl Acryl — одноименный творческий дуэт художницы Марии Красновой и ди-джея Бориса Солдатова (DJ SAFF).

Творческий квартал Vernissage на территории Измайловского Кремля — проект команды FLACON-X (франшиза дизайн-завода «Флакон», создавшего также «Хлебозавод» и корабль «Брюсов»). Новое городское пространство возникло на месте складов «Вернисажа» и Черкизовского рынка чуть меньше года назад. Еженедельно здесь проходят фестивали, маркеты и тематические вечеринки.

Начало Vinyl Acryl Street Festival — в 15:00, окончание — в 01:00.

Вход свободный.

Мероприятие в Facebook : https://www.facebook.com/events/1937815489562797/ .

Адрес: Измайловское шоссе, д. 73Ж (пять-семь минут от м. Партизанская).

Use Scan QR Code to copy link and share it

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss