МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Hyundai Palisade

24.08.2018

видео Hyundai Palisade

Hyundai Palisade註冊成功 八人座旗艦休旅就此誕生? | 車壇新訊 | 國際車訊 | 發燒車訊

В линейке Hyundai может появиться большой внедорожник Palisade. Корейская марка уже тестирует внедорожник Palisade.



Ожидается, что мировая премьера Hyundai Palisade состоится в начале 2019 года. Модель будет предназначена в основном для американского рынка, так что и дебют ее, скорее всего, пройдет в Штатах.

На фото: Hyundai Santa Fe четвертого поколения


Новый 2020 Hyundai Palisade (Аналог 2019 Kia Telluride)

Новый внедорожник окажется больше и дороже  Hyundai Santa Fe . Как сообщает AutoGuide, флагманский внедорожник может поступить в продажу под именем Palisade («палисад»): заявка на регистрацию такого названия появилась в патентном бюро США. Отметим, одно из значений слова «палисад» — высокая стена или защитное препятствие.


2018 New York International Auto Show Recap | Hyundai

По неофициальным данным, Hyundai Palisade построен на той же платформе, что и будущий флагманский внедорожник Kia – серийное воплощение концепта Telluride  (пока неизвестно, сохранит ли товарная модель Kia имя прототипа). Дизайн большого Хёндэ выполнят в стиле кроссовера Santa Fe последней генерации.

Новый внедорожник Hyundai Palisade, вероятно, предложат в семи- или восьмиместной версиях. В линейку моторов может войти бензиновая «шестерка» 3.3 с отдачей в 294 л.с. Кроме того, модель, может получить гибридную установку на базе двигателя V6 3.5, совокупная отдача такого «корейца» составит примерно 400 л.с.

Напомним, прошлой осенью компания Hyundai анонсировала сразу несколько премьер для США: к 2020 году в этой стране появятся как минимум восемь рестайлинговых или совершенно новых вседорожников. Среди новинок значилась и восьмиместная модель.

Что же касается российского рынка, то у нас ближайшими премьерами марки станут  Santa Fe  четвертой генерации и  обновленный Tucson  – оба кроссовера должны появиться в РФ до конца этого года.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss