МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Технологии обучения WMS LVS

24.08.2018

Ваш консультант: Андрей Хвостиков +7 495 785 7228 Задать вопрос

Задать вопрос эксперту

Преподавателями Центра разработаны новые технологии профессиональной подготовки специалистов по системе управления складом WMS Logistics Vision Suite, работающих в условиях автоматизированных бизнес-процессов на складском предприятии.

Эти технологии успешно используются как в учебном классе при обучении диспетчеров и администраторов, так и на этапе выездного обучения приемщиков товара, отборщиков – комплектовщиков, операторов перемещения, супервизоров и контроллеров отгрузки.

УКЦ оснащен современным оборудованием:

компьютерами с процессорами IntelCore; промышленным принтером  штрихэтикеток Zebra; радиосетью на основе точек доступа Motorola; терминалами  сбора данных Motorola; демооборудованием для голосового управления Vocollect  и управления на основе светоиндикации Pick to Light ; отбор в тележку со светоиндикацией PicktoCart.

Обучение проходит в небольших группах, численностью до шести человек.

Учебный центр ant Technologies максимально отражает условия эксплуатации WMS системы: класс оборудован всем необходимым, чтобы смоделировать процессы, протекающие на складе: передача данных организована в режиме «on-line», слушатели применяют процессе обучения радиотерминалы и принтеры печати этикеток.

Для получения информации о  внедрении  и стоимости системы управления складом WMS Logistics Vision Suite отправьте запрос на  [email protected]  или свяжитесь с нами по телефону 8(495) 785-7228

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss