МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Безопасность - Автомобильный журнал - Rulevo.com

24.08.2018

Наступило лето – горячая пора отпусков, когда так не хочется оставаться в душном городе. Кто-то мечтает лежать на пляже и плескаться в море, кому-то снится прохлада зелёного леса, а кто-то уверен, что лучше гор могут быть только горы. Эти мечты осуществимы, если вы счастливый обладатель автомобиля :)

Но как быть семье с маленьким ребёнком, вроде бы и машина есть, и сменить привычную обстановку хочется, но отправляться в путешествие с ребёнком на машине как-то страшновато. Конечно, такие поездки полны разного рода неожиданностей, но, подготовившись к поездке заранее, вы сможете избежать многих проблем.

Предлагаем вашему вниманию несколько советов:

1. Приготовьте детское автокресло. Не будем долго рассказывать о важности этого устройства при поездке с ребёнком в машине, ведь читатели Rulevo.com – ответственные родители и сами всё понимают. Дорога – непредсказуемая вещь, и ребёнок должен быть надежно зафиксирован в кресле.

Если предстоит достаточно долгая дорога, нужно заранее позаботься о том, как ребёнок будет спать. Здесь вариантов несколько. Первый – для детей весом до 25 кг продаются автокресла с регулирующимся углом наклона. Просто установите спинку в крайнее положение, и ребёнок сможет спокойно спать в машине, его голова не будет падать на грудь, при этом малыш будет защищённым в случае аварии.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss