МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Венец безбрачия лечение: ясновидящая снять венец безбрачия

24.08.2018

видео Венец безбрачия лечение: ясновидящая снять венец безбрачия

Мантра от ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ☂

То, что называют венцом безбрачия, если только это не чисто психологическая проблема – сложнейшая кармическая программа. Она мешает женщине создать прочную связь и выйти в конечном итоге замуж. В таком случае, обычно мужчины ненадолго приходят в её жизнь, и быстро исчезают, даже не объяснив причины по которой они решают прервать связь.



Венец безбрачия, наложенный посредством родового проклятия – это мощная энергетическая программа способная рвать кармические связи предначертанные свыше. Такая негативная программа, способна влиять на несколько поколений или проявляться спустя несколько поколений, и её основная цель прервать род, на который она воздействует. Если венец безбрачия является родовым проклятием, то, скорее всего на ребре ладони под левым мизинцем у женщины не будет просматриваться линия брака. Если же это порча на безбрачие то линии брак не будут присутствовать на правой руке, но на левой они будут.


СНЯТИЕ ПОРЧИ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СГЛАЗА, ЧУЖОГО ПРИВОРОТА, ЗАПОЙНОГО КРЕСТА

Где снимать венец безбрачия? Всё зависит от того какого рода венцом безбрачия поражён человек. Венец безбрачия и лечение этого негатива, зависит именно от такого фактора. Исцелиться можно, прибегнув к помощи психотерапевта, если проблемы женщины носят чисто психологический характер. Если это порча, то исцелиться можно и в церкви, пройдя определённый церковный ритуал. Либо найти человека сведущего в оккультных науках и доверить ему своё исцеление.


Венец безбрачия

Что касается родового проклятия на прерывание рода, то здесь для исцеления нужен специалист высокого уровня. Но к поиску нужного целителя надо подходить осторожно. В наше время многие газеты и журналы, не говоря уже об интернете, пестрят заголовками «Ясновидящая снять венец безбрачия» а на деле большинство таких горе-целителей, либо недоучки, не имеющие ни силы, ни фундаментальных знаний либо откровенные шарлатаны.

Тем не менее, настоящие целители которые могут реально помочь - существуют. Тета-целитель, специалист рейки и парапсихолог Елена Светлая обладает уникальными экстрасенсорными способностями. Эта женщина, одна из немногих целителей, которые способны помочь людям, пострадавшим от порчи и даже родового проклятия. Она вернула к нормальной жизни сотни людей и всегда готова прийти на помощь любому нуждающемуся в исцелении.

У нас вы сможете получить квалифицированную консультацию, пройти диагностику, получить защиту.

С надеждой и Верой в Лучшее,  Ваша Елена Светлая 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss