МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Образовательное право

24.08.2018

видео Образовательное право

Компетенции, права, обязанности и ответственность образовательной организации

Правовые новости:

10 апреля 2013 года в 12:00

Признание «плагиата» возможно только в судебном порядке!

Пресс-служба Министерства образования и науки России разъяснила вопрос о том кто, когда и в каком случае должен проверять диссертации на наличие неправомерных заимствований, а проще – плагиат. Минобрнауки РФ официально заявляет, что не имеет никакого отношения к программе "Антиплагиат" и предлагает всем заинтересованным сторонам принять участие в обсуждении проекта «дорожной карты» в сфере развития диссертационных советов.


Обществознание 10 класс 9-11 недели. Образовательное право в РФ

8 апреля 2013 года в 12:00

Пособия по профзаболеванию: размер ограничен

Президент России подписал закон, устанавливающий максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием. Максимум пособия таков, что педагогов такие ограничения никак не коснуться. Впрочем, главное - не болеть!


Поборы в школе (Образовательное право)

2 апреля 2013 года в 15:01

Вечерние школы вернут в закон

Еще не вступил в силу недавно принятый новый Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", а в работу Госдумы уже поступили проекты, предусматривающие поправки к нему. Один из законопроектов предлагает вспомнить о деятельности вечерних (сменных) общеобразовательных организаций. Профильный комитет Госдумы уже предложил Совету Госдумы принять законопроект к рассмотрению и ждет представления отзывов и замечаний до 29 апреля.

Все новости

Документы в сфере образования:

Все документы

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss